Я-Ша

Если удаляют зуб, в течении какого времени ставят имплант?

Ответы
MคLꭵήค

Могут сразу, такая процедура называется одномоментной ( но есть противопоказания) или недели через 3, когда десна успокоится и лунка заживет.

Я-Ша

Да спасибо, а какой материал имплант лучше?

MคLꭵήค

Имплантат изготавливается из разных материалов, но более популярный из титана. Обработка его зависит от страны производителя. Цена зависит от стойкости к механическим нагрузкам, гипоаллергенности и совместимости. Из элитных Nobel или Straumann, но цены на них «кусаются». Osstem ( Южная Коре) из среднего сегмента очень хорошо себя зарекомендовал.

Я-Ша

Спасибо)) )))))))

MคLꭵήค

Не за что )

Игорь Сливинский

какова цена одного имланта?

Я-Ша

Эквивалент 300- 1500 $

Игорь Сливинский

спасибо

Sergio

Мне ставили через 2 недели. Сказали что раньше не стоит, надо чтобы рана зажила.

Я-Ша

Спасибо бальшоя, сколько имплант стоит и скока приживается. ?.... если можна. ...)

Sergio

Это не ко мне, наверное. Вроде как самыми хорошими считаются Nobel, я их и ставил. Но не в России, а в США в достаточно дорогой клинике (там некоторые голливудские звезды лечатся). Поэтому мне вышло что то порядка $2000 за штуку, сейчас точно не помню уже.

Я-Ша

Спасибо дарагой. .. на тот момент делали уже наращивание десны или еще не знали о таких операциях?

Sergio

Это я не знаю.

Я-Ша

Спасибо котик😺🥩)

Ви
Виктор

я читал от полугода нужно чтобы все зажило

Я-Ша

Это если Десну восстанавливают, а так вроде меньше, но воспаление точно должно быть снято. ..)

Ви
Виктор

мне тоже надо 4 зуба делать все никак не решусь на удаление корешков

Я-Ша

Мало специалистов, материалы новые, тестируются в реальном времени. . . Поэтому над искать прошедших а это такой почти интимный врпрос))

Ви
Виктор

я много хорошего слышал о беларусских врачах туда видимо и поеду

Владимир Беккер

Надо сразу,пока место мясом не заросло.

Я-Ша

Интересно ... сами практикуете или слышали от пациентов?

Владимир Беккер

Просто знаю

Ир
Ирина

...мне сразу удалили и поставили

Я-Ша

М сколько єтого ща у нас стоит?

Ир
Ирина

много🤦‍♀️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пока рана не заживёт, дней 10-14

Дмитрий Климович

Как догонишь того, кто рвал.

Я-Ша

))

Влад Паладин

Могут поставить сразу

Я-Ша

Сп )

Влад Паладин

Только много противопоказаний и лучше идти с полной картой обследования...

Я-Ша

🤔)

$Фантазёр$

Как заживёт полностью

Я-Ша

А потом снова надрез для вкручивания?

$Фантазёр$

Да надрезают десну

Я-Ша

😲😷👻) думаю справимся ))

Шепот

Пока ранка не заживет

Кто-То

почему мне похуй1111111

Я-Ша

Та нет дорогушка. .. тебе до пи3ды@@@@@)

Кто-То

и????????????

Я-Ша

🙃

Кто-То

да ага

Александр Шульга

У доктора спросите.

Наталья

Сразу желательно

Я-Ша

Хорошо если так ))

Наталья

Это так

Александр Грызлов

За деньги

道Ф
道 Фсйо 道

неделя