Эl
Эстоночка loba

Много болгарского перца и помидор, что с этим можно сделать?

Ответы
Не Морочь Мне Кукурузен

в сковородку чуть потушить ,молоко с яцами смешать,если есть немного мясного туда покрышыть в сковороду ,молоко с яйцами чуть взбить ,как протушиться помидорки с перцем залить все это и потереть сыра ,соль перец по вкусу

Эl
Эстоночка loba

Ммммммммм вкусняшка. Я тоже так делаю

Не Морочь Мне Кукурузен

ага )))))это как то что ли Скроб называется, я вообюще собираю утром когда завтрак готовлю остатки гарнира там осталось чуть риса как порция не хватает а на сковороду с помидорами с перчиками))яйцо и вуаля крутяк )))))кстати рис конкретно с помидорами идет ,ну ваще с овощами ,прикольно когда тушишь сразу туда рис как помидорки сок пустят чтоб он впитал ))вкуснотища)

Эl
Эстоночка loba

))) все! Кушать захотела

Не Морочь Мне Кукурузен

я пол часа назад уже откушал))))))приятного аппетита тебе

Эl
Эстоночка loba

Спасибо

Не Морочь Мне Кукурузен

😉 пожалуйста )Эстоночка)

Сергей Бадер

К помидорам и перцу, добавьте моркови и лука, получите лечо... если помидоры остались, можно хренодер сделать))), чеснок и хрен, в мясорубку и отличная закуска....

Сергей Куралесов

перец можно фаршировать и в морозильную камеру.....в любой момент вытащил и в сметанке потушил))))) а помидорки......тут я не в теме)))))

Майя

Пожарить...сбланшировать и заморозить на зиму... заправку для борща сделать...фаршированный перец .... хашлама...да много чего ещё...

Эl
Эстоночка loba

Спасибо))))

Майя

Кушайте на здоровье)))

Вероника Королевская.

Лук добавить и баклажаны с кабачками и чеснок,соль,сахар,постное масло .Вместе протушить и будет СОТЕ.

Натали Жерносек

болгарский перец законсервировать чищенный на фаршировку а помидоры замариновать или засолить!

Эl
Эстоночка loba

Чищенный? Это как?

Натали Жерносек

это когда делаете срез где хвостик и от семечек избавляете моете, там процесс закрутки отдельное дело! короче потом друг в дружку пирамидкой вставляете, смотря какая банка и туда! как свеже купленный!

Эl
Эстоночка loba

Я думала кожицу снимать

Натали Жерносек

нее ни в коем случае)

Ahmadjan Usmanov

Сыр есть все нарезаем соломкой заправляем солью и перцем сверху сыр через терку.или аджику

Иван Васильев

Добавьте немножко огурцов и нашинкуйте брынзу сверху и получится чудесный шопский салат.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

добавив баклажан и лук....а также перец стручковый-настоящее грузинское блюдо....

Юрий Молодой

Хреновину рецепт в сети,туда хрен и перец и много томатов,соль,аджика по хуже...

Студент Валера)))

это именно болгарский перец с томатами ну и приправа всякая очень вкусно можно консервировать!!

Эl
Эстоночка loba

Если чесноком заменю и добавлю острый перец маленький такой, подойдёт?

Студент Валера)))

Пойдет только лечо немного сладковато это не острое

Эl
Эстоночка loba

Супер. Спасибо

Студент Валера)))

Пожалуйсто!!

Александр

можно сделать лечо и хреновины(аджика такая)))Привет Тань.могу дать рецептик.

Эl
Эстоночка loba

Кидай в личку

Александр

Уже

Виктор Ермолин

аджику если добавить чеснок и острый перец соответственно посолить 👍

Уральская Рябинушка

Перец нафаршировать, заморозить. А зимой просто доставать и готовить.

Эl
Эстоночка loba

Класс! Чем его зафаршировать и как?

Уральская Рябинушка

Рис, мясо, прокрученное, лук с морковкой поджарить, все перемешать и заморозить

Эl
Эстоночка loba

Как обычно, но только готовое заморозить?

Уральская Рябинушка

Наполнить перцы фаршем и заморозить

Андрей Акбаров

ты мне сама больше нравишься, чем помидоры и перец 😜

Эl
Эстоночка loba

Я себе сегодня не нравлюсь.

Андрей Акбаров

что в себе, завтра пройдет.....

Валерий Гусев

Лечо!!!!!!!.Даже я-не любитель салатов------ это блюдо мне приемлимо

Эl
Эстоночка loba

Много уже этого лечо

Валерий Гусев

Когда приезжали в гости с Минска- мы им сварили томат.Долго вываривали.Как паста стал.Почти на всю зиму им хватило) Вот и вы это примените)

Эl
Эстоночка loba

Ну а перец куда?

Валерий Гусев

Вот блин( Про него я и забыл...хотя! Можно порезать и сырым в томат.Аромат лучше будет.У нас так делают)))

Эl
Эстоночка loba

Попробую баночку. Для начала

Валерий Гусев

Так с перцем у нас все женщины делают.Но это потом тот сок именно для борща.Перец потом с томата выбрасывают.

Олег Сошников

Привет. Фаршированный перец и фаршированный один помидор.

Эl
Эстоночка loba

Один?)))) у меня того и другого 30 кг

Олег Сошников

Я так понял что помидор один, тогда еще лечо.

Владимир Ошканов

Лечо на зиму. Или продать и водки купить. Вариантов масса.

Илья Гольцов

закрывай перчик,лечо,,и помидорки тоже можно закрыть.

Unknown User

чахохбили можно или огонёк если совсем много на зиму

В2
Ваван 200

Аджику ,лечо да вообще много чего ютуб посмотрите