Илья Феллер

Почему сисадмины так любят пупырчатый полиэтилен?
Потому что каждая пупырышка - это глаз пользователя!

Ответы
Та
Татьяна

блин...таких как они полстраны...ведь так зрячих как вид исчезнет.)))

Я С Марса

кто такие сисадмины и как они любят плёнку?)

Илья Феллер

ситемные администраторы. следят за группой компьютеров чтоб оставались в отличном состоянии, как желехо так и в программной среде, кроме того неоффициально сисадмины должны помогать пользователям если у них есть проблемы с компом. сами подумайте какие иногда тугие бывают пользователи за компами)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

неееееееее. каждая пупырышка-это наш лопнутый нерв!!!! 😄

Боже Вiльна

как много ты знаешь про сисадминов!!! А давай дружить!!!

Илья Феллер

ммм ты сисадмин?

Боже Вiльна

неа

Larisa. S

вот не знала!...все упаковки им теперь унесем! )))

Anin

я не сисадмин, так что в курсе

Илья Феллер

просто представь себе какие порой тупорылые юзеры попадаются для которых нажать на кнопку выключения это надо сначала спросить, а какую кнопку точно?

Anin

в каждой работе есть свои минусы