Валера Дальнобойщик

на какие доходы живут российские байкеры? узнал в интернете прочитав статью нет денег на пенсии но есть на ночных волков -- кто же помогает?

Ответы
Ольга Мурашова

У меня друзей байкеров море! !!! Все работают, у многих ИП, автомастерские, некоторые аэрографией занимаются. Я уже 20 лет участвую в параде байкеров, правда байка нет своего друзья выручают. Я поддерживаю это движение, среди моих друзей все нормальные, семьи, дети. Я сама учитель в школе.

Kristi Ivanova

Концерты,фестивали,сейшены,делают татуировки и пирсинг,занимаются авто-мото техникой,да и в конце концов они такие же люди и могут работать в любой специальности,а мотоциклы могут быть просто увлечением.

Алиса Иванова

Байкером у нас могут быть только высоко оплачиваемые сотрудники или владельцы своего бизнеса, и не имеющие не семей, не ипотек

//

работают. и очень не плохо. среди них есть отличные специалисты. это ж просто хобби. в остальном как и все

Мадам

а что они не работают? только ездят? не думаю...только русские могут нигде не работать и ездить по делам.

Ирина Макарова

От дальнобойщиков к байкерам вопрос, а на дорогах не пересекались, чтобы спросить у них в реалии?

Валера Дальнобойщик

на мох трассах они не дураки не ездят

Ирина Макарова

А за что байкеров то не любите?

Валера Дальнобойщик

мне все равно

Ирина Макарова

Байкеры тоже работают, а это может их увлечение

Ка
Калипсо

Один мой знакомый байкер трудится хирургом в травматологии. Работают. Они такие же граждане

Юлия

я тоже этим вопросом задавалоась когда показывали как ни там разъезжают венки раскладывают

Владислав Козлов

даж я тоже хотел бы знать! но после антимайдана скорей вего путинскими постилками стали

Надежда Лапочка

меня это не интересует...вот откуда миллиардеры как грибы появляются...это интересно?

Валера Дальнобойщик

задали бы вопрос путину когда он на вопросы отвечал 😄

Надежда Лапочка

и Вы ему задайте....)

Валера Дальнобойщик

бесполезно

Надежда Лапочка

тогда не советуйте и не злопыхайте , а делайте полезное ..для себя и если сможете ..для других..)

Neo Gint

oni ,kak pravilo ,serjeznye biznesmeny,v protivoves alkasham,narkomanam i torgovcam oruzhijem v amerike..,vo vsjakom sluchae v latvii i finljandii tak...

Ирина Екимова-Глухина

Почему вы думаете,что байкеры не зарабатывают на жизнь?И при чем здесь Путин?

Лана ...

кому-то, когда-то повезло... и он срубил бабки... остальные цугом пристроились

Светлана Выродова

Они работают в большинстве своем, получают доходы от работы и на них живут

Наталья Литвиненко

Для меня это тоже загадка ! Не думаю, что на свои. Да и ОТКУДА они у них ?

Лия Литвинова

Не понимаю, чем байкеры в этом плане отличаются от других людей

Райхон

Вообще то это у них хобби.Наверняка у них есть работа и семьи

Елена ДАНИЛОВА

У них есть официальная работа...мотоциклы - это хобби

Анастасия Максимова

Они воруют у бедных,которые встречаюся им по дороге

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

крутой вопрос , который меня заставил задуматься!