Владимир 7Цив

- Эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи?
- Блин, Петрович, не знаю! Другой у нас на стройке нет! Надевай ее, бери сварочный аппарат и иди работай!))))))))))))

Ответы
Юрий Шендрик

Так как конкретная маска не пропускает ультрафиолет-то кожа не будет сгорать и сохнуть, то есть будет бледной. А бледная кожа всегда свежа и упруга. И не надо забывать про сочетание еды и воды. Кстати. Переизбыток пухлости от пива приводит к переизбытку резкости морщин.

Владимир 7Цив

)))))))))

Планета

ну свежесть и упругость геморроя, что появится если таскать на себе сварочный аппарат гарантирована

Серега Печерский

- Но тогда моя кожа будет сухой и начнет шелушится(
- Петрович, мне похуй!!

Владимир 7Цив

да так же))))

Геннадий Ростовский

Петрович - явный гей. По-русски - пидор. Если грамотно - педераст.

Владимир 7Цив

ха ха

Слава Коротаев

а кто то говорил что прошлое прошено и забыто,а тут..

Ва
Валли

😄 Петрович знает толк в масках

Владимир 7Цив

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))суровый челябенский сварщик))))

Ва
Валли

)))))

Елена Агуренко

Класс!А я все заказываю в AVONe!

Анатолий Филатов

Кому маска-то нужна?.

Владимир 7Цив

не мне )это точно)))

Анатолий Филатов

Ну тогда Петровичу, точно.

Энже Фахрутдинова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) значит поможет!

Владимир 7Цив

))))))))))))))))))))))))))))))

19_Kleo_70

круто)))))))))))))))))

Алтай Конысбаев

...прикольно...

Светлана Милицына

🙂 это точно..

Светлана Милицына

вот так всегда..на самом интересном месте...

Andy Vorobyev

ахаххахаа

Владимир 7Цив

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ин
Инекече

😄 😄 👍

Любовь Овчаренко

Класс!