Дима Соловьёв

могу ли я устроиться на работу если я прописан в 1 городе, а уеду искать работу в другой город

Chupa Chups

Конечно

Se
Sef

Россиянин может работать в любом городе России.

Елена Агеева

Интересно, сколько вам лет, если вы ещё помните слово "прописка"? Оно сейчас сохранилось только в СИЗО, этим своеобразным обрядом встречают в камере первоходка.. . Ну, и главное - отсутствие регистрации не может являться причиной отказа в трудоустройстве...

Даниил Ревякин

там много не платят без прописки..