Вячеслав Серкин

Вот не понимаю. Просто же надо сказать нашим врагам. что любой танк в 100000 км от нашей границы будет уничтожен мегатонной боеголовкой.

Ответы
Александр Шульга

Вячеслав,Вы какой-то расточительный-на один танк и мегатонную бомбу.Да и носителей пока таких не создали,чтобы тащить бомбу на 100000 км. И врагов у нас нет-есть партнеры,только хреновые,которые и сами в курсе,поэтому на словах только и могут куражиться.

Евгений

Больше вундервафлей, больше угроз, больше врагов... совсем у россиян крыша едет.

Татьяна

Уехала, если а)верят сказкам про точечное попадание мегатонных боеголовок ,б) верят в наличие работоспособной техники.

Вячеслав Серкин

26 миллионов немцы убили.))

Евгений

И...?

Татьяна

это с какого бока?

Евгений

Вот я и не понял: "26 миллионов немцы убили.))" - с какого бока? Еще и с улыбочкой...

Геннадий Голубев

Надо не сказать, а просто уничтожить, только тогда поймут.

Вячеслав Серкин

Просто у трития 15 лет период полураспада.

Геннадий Голубев

Так вроде водородки против танков не применяют?

Вячеслав Серкин

Так применять надо быстро. А то мегатонная боеголовка может и не взорваться через 15 лет. Насчет танков шутка.

Ва
Валерий

може хватит воевать.а то уже все провоевали

Одинокая Сволочь

для начала кремль от врагов очистить

Aleksander Jakovlev

Сказать легко,сделать трудно )))

Вячеслав Серкин

Для чего у нас ядерное оружие тогда?

Aleksander Jakovlev

Чтобы было,чтобы знали...)))

Сергей Л.

Дороговато...

Вячеслав Серкин

Так много не надо- одну на Берлин другую на Токио.))

Михаил Румянцев

Зачем?

Вячеслав Серкин

Не будет Нато у наших границ.

Михаил Румянцев

Смешно.

Вячеслав Серкин

Не знаю.))