На
Надежда

Чем специалист платной поликлинники отличается от специалиста бесплатной? С учетом того, что это один и тот же специалист в разное время суток...:)

Ответы
Евгений Викторович

Задача платного специалиста не лечение, а добыча денег из пациента, задача бесплатного - как можно меньше работать, один хрен не заплатят... Получается, что разницы нет...)) только в одном случае нелечение платное, а в другом - нет.))

♂М
♂ Мальчик ♂

заработком скорей всего . и казать тут какой из них будет лечить лучше не возможно . за зарплату лечит частично . частник может сделать специально что б к нему же человек вернулся и заплатил по новой .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не бывает такого - что врач и там, и там работает. В Москве в платную можно устроиться только с очень высоким уровнем, а в бесплатной работают те, кто диплом купил, или на двойки учился.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алена: все не так. У Малевича НЕТ картины "Черный квадрат" Но есть манифест (выражение концепции) "Черный квадрат". Их аж четыре. Ни один из них не черный. И ни один из них не плоский...

Алёна Травкина

Ага, и неровный к тому же ))) С геометрией у него было не очень, и с черчением тоже )))

Алёна Травкина

Насладитесь более ранним шедевром: 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алена, - это с популистских сайтов. На художественных это не так.

Алёна Травкина

Ну что вы, Альфонс Алле - реально существовавший художник. И ведь шедевр же! 😂

Юрий

бесплатный специалист будет с вакми грубоват и не пошщлёт на кучу ненужных анализов. однако может порекомендовать обратиться к "платному" специалисту.))

Евгений

Из собственного опыта - второй обязательно найдёт болезнь и будет лечить до потери мной всех сбережений. Первый хотя бы оставит шансы на безбедную жизнь

Sergio

Тем что он использует в работе. Аппаратура, материалы и т.п. Кроме того, если его взяли в платную - это характеризует его уровень квалификации.

На
Надежда

Работа в платной вряд ли как-то говорит о квалификации

Sergio

Платной надо держать уровень.

Ирина Барбарчик

СМОТРЯ В КАКОЙ ПЛАТНОЙ!!!

На
Надежда

Платной надо держать цены. Совсем не факт, что там хорошо лечат. Часто там делают много лишнего, с целью повышения чека

Sergio

Зачем большими буквами? Понятно, что нет абсолютной гарантии ни в одном лечебном заведении, каким бы оно знаменитым не было и сколько бы ни стоило. Я имел самый горький опыт в жизни чтобы убедиться, уж поверьте. Это все равно лотерея. Ну или сведения от знакомых - самый надежный источник информации для выбора.

Ирина Барбарчик

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -ЭТО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!! А НАСЧЁТ НАДЁЖНОГО ИСТОЧНИКА -Я С ВАМИ СОГЛАСНА!

Валерий Иванчик

у платного специалиста вы будете всегда больным,а у бесплатного- всегда здоровым... а если серьёзно- система заработной платы не для людей...

Roman K

Очень сильно отличается. Разное время осмотра, к примеру, разные стандарты и отношение к работе, разные расходные материалы.

Тыдыщ Ч

Внимательностью и значительно большим временем, которое он уделяет больному. Это немало. Но не всегда нужно.

Ника

Бесплатного врача трудно убедить, что ты болен. Платного врача трудно убедить, что ты здоров 🙂

На
Надежда

👍в точку

Ника

🙂

Остановите Вите Надо Выйти

В бесплатной скажет вам, что все хорошо со здоровьем, в платной начнет вас тщательно лечить.

Boris Karimov

в платной специалист находит в тебе фантомную болезнь ,а в бесплатной у тебя всё в порядке

Милота))

лечить будет одинаково...только с улыбочкой...когда внесете определенную сумму денег

На
Надежда

) тоже не факт

Sa
Samson

Таки энтузиазмом).

Леонид Писанов

за деньги он старательней будет и оборудование в платной поликлинике получше)

Lliry Hess

Сами и ответили. Видимо регламентировать надо деятельность этих рвачей.

Михаил Румянцев

Бесплатного не убедить, что болен, платного не убедить, что ты здоров.

Valentin Garmanov

Бесплатному врачу хрен докажеш, что ты болен,а платному что здоров!

Игорь Теплов

в платной время экономишь, а это как ни крути самый важный ресурс

На
Надежда

мы про специалистов

Игорь Теплов

не могу оценивать их профпригодность

Татьяна Кретчак

Все неудачники в поликлиниках сидят,или с купленными дипломами

На
Надежда

что за глупые стереотипы

Ло
Лолик

один может скрозу послать, а другой просто высосет все деньги