Тт Пистолетова

Как же можно приказывать женщинам.?....ведь они то присягу не давали ...в отличие от мужчин😉😉😉

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

В наше время есть и военно обязанные женщины и не служившие мужчины ) и в том и в другом случае лучше ими сильно не командовать в первом женщина может неплохо владеть рукопашным боем,во втором хер знает из-за чего не взяли мужика)))

Леонид Писанов

типа пожаловалась))) вот мне приходится в основном исполнять ваши желания, а если приказывать вам начинаешь - то послевкусие не вкусным будет)

Дмитрий Дон

Присягу Родине дают и толька раз,а женщины еще с древних времен когда замуж выходили обешали уважать,почитать и слушаться))))

Одинокая Сволочь

и не говорите! надо всех вас попросить принять присягу! ))) для равноправия!!

Иван Иванович

это пока девочка, можно думать что не давала......а потом нет гарантий.....

Олег Лосев

Надо не приказывать, а направлять в нужное русло сами все сделают.

Sergey Sergey Davydov

Не приказывает, Всё на добровольно-принудительной основе!!

Сергей Елкин

Мы присягу СССР давали нам тоже незяя приказывать😀

Зинъ Черн

Исключительно побуждать и стимулировать, умеешь, поди

Александр

А кто не служил в армии? Тем-то можно отдавать приказы?

Борис Моор

Женщинам нельзя приказывать... их нужно убеждать.

Tony † Ae 😈

некоторым девушкам нравится выполнять приказы

Сергей Белоусов

Как это не давали??? Почитайте семейный кодекс!

Ку
Кузьма

дан приказ: ему на Запад, ей в другую сторону...

Дядюшка Зигфрид

да и не правильно выполняют команду-ложись

Ринад

Срочно привести к присяге...!😃😃😃

Леонид Агеев

Которые служат или служил в ВС РФ давали

Ярослав Ропецкий

А женщинам медикам,полицейским можно

Леонид

и мужчины женщинам присягу не давали