Альфахомяк

Что делать если хотел девушке вытереть слезы,но случайно стер брови?( Наколи мне кольщик брови,что бы взгляд мой был Суровей) 🤣

Ответы
Ирина Карпова

вы когда это вопрос из соц сете скачиваете хоть договаривайтесь между собой кто его выставлять будет. кнопку пропустить уже надоело нажимать

Юлия Маркеева

это те девушки, которым часто в детстве говорили на лбу себе набей (нарисуй)?

Di
Diamond

Вот уже второе отделение, а я представить не могу это...))) Бедная деУшка)

Альфахомяк

Послали ее к кольщику,брови колоть)

Di
Diamond

Ну, пусть нарОстит бровки)))

Сергей Толстель

шнур) ничего естественного в самках не осталось, одна жажда наживы....

Таня Ежова

не выкрашиваю брови до такой степени))) и не накалываю)

Альфахомяк

Ахаамхааа

Наталья В

Слезы нужно с дек вытирать,а Вы аж на лоб замахнулись.

Альфахомяк

Не мелочюсь

Наталья В

Так и без волос другой раз ее оставите))))

Альфахомяк

Послали ее к кольщику,брови колоть,аванс выдали.день закроем как полный. Да я ее осчастливил!

Наталья В

Татуаж бровей,кольщик))) Ну и хорошо,будет меньше времени уходить на макияж))

Альфахомяк

Теперь взгляд у нее,суровей будет )))

Кл
Кларисса

Да, Вы попали! Непростительная небрежность...

Альфахомяк

Зато поржали всем коллективом.

Кл
Кларисса

Ещё хуже, смех тяжелее переносится.

Альфахомяк

Брови пошла колоть )

Кл
Кларисса

Тату дольше держится,

Raisa Popova

Информация к размышлению, а нужно мне это??

Лилия Филь

Как так вытирать, что брови стёр

Альфахомяк

Вот так...

Лилия Филь

Да уж

Вероника Королевская.

Ну значит нарисуй ей новые.

Елена Шадрина

Не замечай,что стёр брови!

Александр Новиков

в краску не вляпайтесь

Янка

что делать?бежаать!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я думал, еще с девами здесь чуток пообщаюсь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бабуль, тебе бегать то нельзя, а то глядишь - еще ногу подвернешь или не так упадешь...

Янка

раскладушка твоя))))я пошла спать..в коридоре и на кухне свет выключи не забудь..а то счетчик намотает..и так..с твом энтернетом..счета..

Янка

с твоим твоим..недолго☝️