Юрий Арчаков

А Вы не знаете почему правительство не вводить санкции против кока колы макдональдс и тому подобных компаний?Мы что не проживем без этих продуктов?

Ответы
Евгений

Потребители, может и проживут. А куда вы денете массу потерявших работу после этого?

Юрий Арчаков

их компании потеряют не меньше!и аукнется

Евгений

Т.е. вы готовы жертвовать благополучием россиян чтобы досадить "им"?

Юрий Арчаков

е так уж благополучно и живут росияне и сколько росиян страдаетотих санкций

Евгений

С тем, что делает Кремль, Дума и правительство, и санкций никаких не надо.

Юрий Арчаков

согласен! у нас бей своих чтобы чужие боялись!

Евгений

Никогда не идеализировал Америку и прекрасно понимаю, что у всех есть свои достоинства и недостатки. Но «что хорошо для “General Motors” – хорошо для Америки». И это многое объясняет. Во внешней политике, во всяком случае. То есть Запад делает все, чтобы ему (Западу) стало еще лучше. Может это не всегда срабатывает, может не все возможные последствия учитываются, может это принесет больший вред, чем пользу, да может это вообще для третьей стороны обернется катастрофой – не об этом речь. А о том, что это так ПОНЯТНО – делать все для собственной выгоды и благополучия, даже за счет других.
Похоже, что на мировой арене Россия принимает решения под девизом: «Всё что плохо для остальных – хорошо для России». Неважно, что россиянам от этого лучше не заживется. И неважно даже, что может стать хуже. Главное – сделать хуже ИМ!!! И вот тут становится НЕПОНЯТНО: делать все для нанесения ущерба другим, даже за свой счет!

Юрий Арчаков

я вас понял и полностью согласен!типа на зло бабушке пойду без шапки и уши отморожу!похоже на это! либо нам все преподносят так как нужно,либо запад не много обнаглел!

Ольга

Голосовать против можно ногами и кошельком (проходить мимо...).

Геннадий Голубев

Скорей всего, они имеют с этого неплохие бабки.

Мари Oз

А рабочие места

Юрий Арчаков

согласен!млин!