Александр Прудников

Вопрос касательно налогов. Если я не являюсь гражданином РФ, а пришел на заработки на год, должен ли я платить налоги?

Мария Юрьевна

ещё как должен)

Iriska ;-)

Да. Должен.

Nastyonka Danilova

Главное, что в РФ доход получили, а гражданин или нет - не важно. Если по трудовому договору работаете, то налоги уплачивает работодатель как налоговый агент. В остальных случаях сами, смотря на что и какая система налогообложения