Олеся Скворцова

Вопрос про налог с дохода Если мне 17 лет и получаю доходы с помощью интернета, должен ли я платить налог 13%

Ир
Ирина

должен платить со всех доходов.
Другое дело - всё зависит от того, как ты их получаешь и от кого.. .
если всё кэшем - и нигде не фигурирует и нет Трудового договора - то можешь и не платить.. .
( типа - не получаешь)

Потому что если ты честно припрешься в налоговую с декларацией о доходах, а там знать не знают про твоего работодателя и ты у него не работаешь.... некрасиво может получиться...:)

Анатолий Прокофьев

Несовершеннолетние никаких денежных операций сами не могут совершать, только через законных представителей