Байрам

Налоги Мне 17 имею хороший доход. Нигде не работаю. Я должен платить какие нибудь налоги?

Юлия Спиридонова

Пока никто не просит этого делать, сидите тихо и не показывайтесь )).

Кирилл Белокуров

Если имеете доход, то его нужно декларировать и платить 13 % НДФЛ.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Coooooool .. : ]]] ♡♡♡♡♡

Жа
Жаннета

должен платить налог

Анатолий Тарасенков

Должен, но если суммы не очень большие, налоговая не трогает

Татьяна Семёнова

можешь платить мне13%
))))

Айка Айкоша

Доход смотря от какой деятельности. Вообще физлица платят НДФЛ 13% с доходов. Для этого по итогам года нужно подать декларацию по форме 3-НДФЛ. А если вы получаете систематических доход, лучше зарегистрировать ИП, чтобы налоговая не докопалась, что вы ведете незаконную предпринимательскую деятельность.