Тссс...

Магнитные бури что ли...или осеннее обострение...два предложения выйти замуж за последний день... Дожились, скоро замуж выходить будем по интернету?

Ответы
Deribas

Так замечательно же! Поговорили, ссылки с ответами партнёра посмотрели, сиськи- письки показали друг другу, всё устраивает - вперёд и с песней брачаться...

Тссс...

Веселуха!

Deribas

Та ото ж! Не то, шо раньше!😁

Тссс...

А шо раньше?

Deribas

Всуслепу на ощщупь выбирали...

Тссс...

Ааа

Deribas

🌹 🥂

Натурал Оригиналович

Магнитные бури что ли...или осеннее обострение...два предложения выйти замуж за последний день... Дожились, скоро замуж выходить будем по интернету?

Фидан

Раньше в смс чатах женились. Когда только сотовыми активно начали пользоваться. Помню как все молодоженов поздравляли. Было весело☺

Михаил Хорохордин

Так соглашаетесь. Свидание по скайпу, секс по телефону, обеды тоже по телефону будете заказывать, получать их будете по телевизору.)))

Тссс...

Лепота

Са
Санта

Мало того, скоро длительная переписка в личке будет автоматически гражданским браком считаться со всеми юридическими вытекающими.

Тссс...

Есть...штуки три цеплялись...какой ты! Старый извращенец

Са
Санта

Хрен с ним извращенец. А че старый? Ты бы мой акк как использовала? Зачем он тебе?)

Тссс...

Чисто ради эксперимента...поржать

Са
Санта

Да, идейка заманчивая))

Тссс...

Ну думай, я такое никому не предлагала))

Валерий Сурков

Ага и в койку по инету и завтрак по инету и свадьба по инету и рожать по инету и дети по инету и помирать по инету!!!

Тссс...

И вообще это не мы

Валерий Сурков

Точно!! Вывод???

Tau Slamkan

Скоро и замуж выходить научатся по 2 раза, за последний день! по интернету а потом и по реалу!

Тссс...

)

Павел

От предложения до действа прорва, чую народ просто лукавит, в постель нахаляву хочет и усё.

Тссс...

Да я думаю просто шутка

Павел

Ну я скажем так не шучу, хотя вполне может быть, в этой шутке лишь доля шутки

Тссс...

Наверно

Павел

Так что вот так по инету и пошли к алтарю

Тссс...

Ниче се

Константин

Ой в стародавние времена был сайт, легко можно было пожениться. Я раз 8 женился так.)

Тссс...

Ниче се!

Константин

Да как только не дурили по молодости)

Александр Луньков

Не вредничайте, О! По интернету и ужиться проще и родить, наверное легче))

Николай Маурин

вы очень скоро выйдете замуж. Примета наиболее действенна в том случае..

Тссс...

Я замудем как бы

Николай Маурин

. А, я замужем как бы, ко всему прочему, а он женат.

Тссс...

Типа того, я не уточняла

Николай Маурин

Я не из тех мужиков, на которых пробы ставить негде!» Или: «Да, бывают такие ... Боб был так счастлив, что даже не уточнил, как Сквидвард этого добился. А добился он этого, попросту вмазав пиццей по физиономии заказчика.

Εγγίση Το Αιώνιο

а разводиться то зато как легко раз и все и опять в своем аккаунте

Тссс...

Действительно, удобно

Михаил Борисович

К этому все идет. Вот как детей делать. Хотя Филя показал - можно.

Тссс...

Так то ж филя

Михаил Борисович

Ну прецедент был. Найдутся и желающие повторить. И средства найдут. С ловом, виртуальность рулит.

Евгений Терехов

И семья тоже будет в интернете.Ах,до чего же увлекательно!😆

Тссс...

И не говорите

Александр S

Вот это поперло тебе.)) И секс судя по всему тоже по интернету!))))

Тссс...

Боюсь подумать

Сергей Антипин

никогда больше официально не женюсь, хватит мне одной дурости

Сергей Антипин

отстойные все?

Тссс...

Да ваще ни о чем

Сергей Антипин

прально, кто сравнится с тобой и мной))))

Тссс...

Ха)))

Rick Sánchez

Ну раньше замуж по телефону выходили, а до этого через письма

Тссс...

Прогресс не стоит на месте

Rick Sánchez

Интересно что будет лет через 10?

Тссс...

Боюсь предположить

Брунгильда Анжуйская

Мне тоже предлагали по интернету. И не только замуж)))

Тссс...

Ну...не только тут каждвй предлагает)

Ушедший В Безразличие

И будем,уже и заниматся сексом предлагают по сети.

Тссс...

Да

Ушедший В Безразличие

Одна пишет-я так хочу тебя,прям счас. Читаю и думаю-это как через монитор что ли?

Тссс...

Вы серьезно?

Ушедший В Безразличие

Кроме шуток.

Тссс...

Обалдеть

Ушедший В Безразличие

Здесь много что обалденного можно увидеть ,узнать.

Николай Грибков

Удивляюсь таким мужикам! Они сайты, что ли, путают?

Тссс...

Да чего здесь только не увидишь

Николай Грибков

Вот-вот.