Гали Матье

плакат : "Чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям." Как это может быть , не верю?

Ответы
Жанна Божич

Ну, написано много научных статей по поводу пагубного влияния алкоголя на сознание человека, просто в нормальной, трезвой обстановке вы, возможно, не будете заниматься сексом с этим человеком, а в состоянии алкогольного опьянения ваш барометр самосохранения даст сбой и вы вступить в полковую связь, ну где то так:)))

Анна Неверова

Ну да... С одной стороны, в таком состоянии мужчина вряд ли проявит сексуальную активность и будет искать эти самые случайные связи, скорее, - прошерстит старых подружек..)) С другой, выпив много-много водки, все женщины становятся красавицами, тогда может и завязаться нечто подобное..)

Гали Матье

ну да...

Рая Бондаренко

Это не так, при употреблении алкоголя сексом заниматься нельзя))))

Щеглов Анатолий

И то верно если чрезмерно...то какже быть со связью с п о л о в о й:-)

Svitlana Karanda

Я тоже,но способствует отключению мозгов у мужиков

Татьяна Ларионова

А Вы перепейте и посмотрите. Потянет на подвиги.

Гали Матье

как так-то... перепить - с ног валит)))

Sergey Treshin

Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки.

Наталья Носова

это самый тесный контакт с половым покрытием