Волчица

-Принцип порядочности? Он прост: не целуйся с женщиной, если она тебе не нужна.

Ринат Валиуллин

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза Примерно так

Дмитрий Сергеев

В день рожденья Веронике

Мой нежный ласковый ребёнок
Тебя люблю ещё с пелёнок.
И как мне хочется опять,
Тебя поздравить в этот час.

Назвать тебя, мне сорванцом
И хоть зовусь твоим отцом.
Негоже так тебя мне звать,
Поскольку ты уж стала мать.

И твоё нежное дитя
Воркует, глядя на тебя.
Что пожелать Вам в этот час,
Не знаю сам на этот раз.

Поскольку нет на свете слов,
Которыми, описан вздох, той крошки,
Что родили Вы, и ваши взрослые мечты
Вмиг воплотились в те черты.

Которые сейчас пищат,
И нежно радуют всех нас.
Тебе желаю: будь счастливой,
Сама люби и будь любима.

Волчица

👍

Дмитрий Сергеев

Хорошего вечера

Волчица

Спасибо

Юрий Найман

А если она мне очень нужна, а она меня воспринимает как друга???Как вообще научиться не попадать во френдзону???)))))))))) А кто такой этот Ринат???) Прошу, прощение за свою необразованность))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Найман

Почему???

Волчица

Глупый юмор

Юрий Найман

Приведи пример умного юмора???)))))))

Волчица

Еврейский 😁

Юрий Найман

Дык, это в корне меняет дело))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Логично. Только это не столько принцип порядочности, сколько здравого смысла. Если не нужна, нехрен в любовь играть и мозги пудрить.

Волчица

Правильно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не согласен! Если мне что-то не нравится из еды (а больше нечего кроме этого есть), то мне что, умереть от голода?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И так бывает, и по другому . . .

Волчица

Только ваш выбор

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, винить некого . . .

Волчица

Вот именно 😁

Александр Комар

А если женщина сама хочет ? Оттолкнуть ее ,и тем самым нанести неповторимый вред ее психике ???((((

Волчица

Щёку 😁

Александр Комар

Так она обиделась бы..по глазам вижу что хочет в губы..муж 20 лет назад умер

Волчица

Вон как

Александр Комар

Всякое бывает в жизни ...

Волчица

Чего только не бывает

Яр
Ярослав

Не целуйся с женщиной, даже если она тебе нужна, не проверив перед этим ее прошлое😂😂😂

Волчица

Интересно как😂

Яр
Ярослав

Это юмор)))))) Если женщине больше 20 и рот у нее не зашит, то там и проверять не нужно))))))))))

Волчица

И всего-то 😂

Алексей Пимяков

ХА ХА А ЕСЛИ ОНА ЗАТОСКОВАЛАСЬ? ЕСЛИ ЕЕ ИГНОРИРУЮТ МНОГИЕ А НЕМНОГО СЧАСТЬЯ ЕЙ ХОЧЕТСЯ?

Григорий Школьников

но ведь ей приятно... а порядочность из порядочности сделает вид что не заметила....

Волчица

Возможно

Олег Владимиров

Вопрос сложный....))) А если она очень хочет, то непорядочно женщине отказывать.)))

Волчица

Обоюдно, тогда в добрый путь 😉

Де
Дерсу

Счастлив тем, что целовал я женщин, мял цветы, валялся на траве... С. Есенин.

Волчица

😁

Al
Alexc

понятия о порядочности оказывается настолько сильно зависят от IQ ... 😂

Волчица

Неужели

Al
Alexc

просто изначальная фраза - примитивна до одури ... можнот стрелять в спину, насиловать и плевать в морду - главное не целоваться ! + ко всему выходит что все бабы кроме счасти лесбиянок - порядочные, ведь они не целуются с женщинами ! 🤣

Волчица

Вот это вывод😂

Al
Alexc

Поцелуи к порядочности имеют отношения не больше чем рпц к богам ...

Волчица

Тут есть поддекст, который вы не заметили 😁

Al
Alexc

сформулировано просто как претензия на оригинальность и умничанье. не редкое явление среди тех кто уверен что в двух/трёх фразах можно описать жизнь ...

Волчица

🤦

Го
Горец

👍🌹👍🌹👍🌹 Да это правда не знаеш чем ана занимается.

Ученик Чародея .

А если просит очень...и не только поцелуй...мне трудно отказать.

Сергей Сергей Журавов

ну если целую. значит нужна.. значит что то встревожилось...

Вера Гудкова

Давно сказала Войнич:"Умри,но не давай поцелуя без любви."

Волчица

Возможно

Владимир Коваль

Ну да поцелуй это слишком интимно в отличии от секса

Волчица

Хорошо 😁

Владимир Коваль

Мелочь, а приятно)

Волчица

Конечно 😁

Волчица

😉

Виктор Шаламов

А если нужна, то тоже не торопись. Может она больная?

Волчица

Возможно

Роман

Валиуллин еще тот демагог)) Читал я его пару книг...

Волчица

Интересно пишет

Роман

Глубоко ныряет)

Волчица

Есть о чём подумать

Роман

Ну да, но не стоит забывать что это лишь один взгляд на окружающий мир!

Волчица

Так и свой не надо терять

Роман

☝️

Волчица

😁

Саша

до поцелуя была нужна. а после - нет...это жизнь.)

Волчица

И так бывает 😁

Николаус

А как определяешь без пробы нужна или нет?

Волчица

С разбегу

Николаус

Глаз!? Разбегаются в разные стороны! У нашего Егорки глаз очень зоркий,только одна беда,глядит не туда!