Татьяна И.

ЧУЙство ЮМОРА приветствуете или Вы СУрьёзный человек ! ? )

Ответы
Володя

Сейчас у меня не приятное отношения к юмористам, таким как: зеленский, ургант. Вот раньше Никулин был и анекдоты у него без критики других людей, государств и т.д.

Тамара Гончарова

В моём возрасте сложно подумать о человеке плохо, потому могу себе позволить несерьёзность, шутки когда мне захочется, а не когда это всех-всех устроит))

Грейсвандир

"Когда в делах - я от веселий прячусь, когда дурачиться - дурачусь. А смешивать два этих ремесла - есть тьма искусников, я не из их числа")

Татьяна И.

Делу время, а потехе час !
Всё правильно идёт у Вас ! )

Игорь Погребняк

Табу форэвэр (это я на английском, как бы выразился).......🤦‍♂️
Даже не смейте мне напоминать о всяких там юморах.......☝️🤣🤣🤣😜🤪

Татьяна И.

МОЛЧУ.............🤭

Игорь Погребняк

Вот эта пральна.......👍
Вот эта наш человечище.......🤦‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

юморок обожаю))))) недавно написала "а ты мужчина прям малюся", он взЯл и удалил мой ответ🤣вот юморок такой у меня юморок

Владимир Ананичев

Я-то сУрьёзный, но бывают ситуации, из которых выпутаться помогает только чувство юмора. Так что приходится... 😉

Ал
Александр

🖼 Очень серьёзный, с вами не получается взгляну на вас и улыбка возникает. Замечательное фото.🌹🍫😁

Татьяна И.

☺️ Ой, благодарю ! 👩‍🦰

Николай Дубинин

...как только мы решили, что занимаемся серьезным делом ...то, это означает, что мы серьезно нуждаемся в отдыхе

Татьяна Лагунович

Сурьезный только когда сурьезного дела касаемо. А так люблю людей с чувством юмора

Аделина Свабода

Блин иногда капец как борщу и серьёзничаю. А иногда дурачюсь как ненормальная))

Александр

Всегда стараюсь разрулить сложную ситуацию юмором. А так на позитиве всегда

Эйно Виртанен

Чувство юмора приветствую. Но не приветствую коверканье русского языка.

Татьяна И.

Имеете право ! )

Психоделический Енотик )

Я очень не серьезный человек) я даже к жизни и миру в серьез не отношусь )

Психоделический Енотик )

Не присутствием на сайте )

Татьяна И.

Значит... полосканием чьих-то мозгов...)))

Психоделический Енотик )

Да с мылом и скепидаром )

Татьяна И.

Жестоко ! )))

Олег

Насмеши меня сейчас, чтобы я уснул и не храпел, а то собака переживает.

Олег

Собакины

Татьяна И.

ДРУГ встал на защиту Человека ! )))

Олег

Я ей сказал глаза закрой!!! Она вылупилась на меня, хозяин, ты что змею испугался? Это ж женщина... 🦧

Татьяна И.

А как он у змеи пол разглядел...🤭

Олег

А он у них ещё и пол бывает 🤔

Adeptus Vaasc

Очень сурьёзный, даже в зеркало себе не улыбаюсь! Не помню откуда 🙂

Татьяна И.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь ! )))
Помню... откуда...🤭

Sined Nivas

Самые лучшие шутки были произнесены с серьёзным выражением лица

Татьяна И.

Это да ! )

Татьяна И.

Крылатая фраза.)))

Sined Nivas

Но подходит же как цитата

Татьяна И.

Однозначно ! )

Sined Nivas

✌️

Владимир

Серьёзен как никогда,но ехидное чувство юмора всегда при мне...

Татьяна И.

Лучше слегка прикалываться... чем ехидничать.)))

Владимир

Каждому своё...

Михаил Румянцев

Юмор люблю, но родной язык не коверкаю и не считаю это смешным.

Татьяна И.

Ваше право ! )

Михаил Румянцев

Естественно.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сам себе в зеркало не улыбаюсь вот какай я сУрьёзный)))))))))))))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Нет помнишь когда Алёша с Тихоном в одну сторону пошли, а бабуля с Алёнкой в другую сторону и Алёша Тихону рассказывал про свои проблемы с Алёнкой))))))))))))))

Татьяна И.

В его случае надо было смотреть не в зеркало, а на Алёнку ! )))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

так они так скажем поругались))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна И.

НО таки помирились же.)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну да мультик был-бы не мультик!))))))))))))))))

Юрий

Я вообще всегда живу с юмором и считаю что в юморе нет границ