Владана Фокс

Посмотришь у одной на странице картинки утопия сплошная На тему "любимого",у другой статусы он меня бросил, как дальше жить Ушёл,значит не твоё.... Девушки ,Женщины) Когда мужик ушёл это фигня! Даже когда изменил -фигня! ВЕРИТЬ В СЕБЯ И НЕ СДАВАЙСЯ ! Главное ВАШИ БЛИЗКИЕ ЖИВЫ! Дети. Родители. Друзья... Счастья Всем! ТЕРПЕНИЯ И ВЗАИМНОСТИ)

Ответы
Андрей Белка

Мужчина горд, что полигамен...
И тем, что знает в бабах толк...
До той поры, пока рогами...
Не задевает потолок?

Владана Фокс

не знаю, не изменяю своему мужчине

Дарья

Совершенно с Вами согласна. Ушел - не умер))) а жить надо уверенно с гордо поднятой головой

Агрессор

а дети чё? сами образовались? и ... Ат хороших ни уходят!!! 😠

Владана Фокс

но помоему заделать ребёнка много мозгов не надо) вот воспитать.... я не имею ничего против мужчин и не хочу сказать что все особои мужского пола г. Всякое бывает, тут больше про то что заебали из сраные сопли картинки , А ушёл или ушла ещё раз повторюсь не твоё.

Агрессор

иногда самые наши - уходят

Владана Фокс

Жизнь на этом всё равно не заканчивается)

Дмитрий Лебедев

Конечно, когда министр энергетики в родне...

Владана Фокс

у кого это?

Дмитрий Лебедев

А не у Вас? Вроде в какомто комменте видел что Вы Новаку родня? Или нет? Тогда извините.

Владана Фокс

не извиняйтеь)

Евгений Белюшин

😒 да шкуры хорош себя жалеть...

Владана Фокс

я тоже шкура?

Евгений Белюшин

нет только те кого гордыня заела

Portable Toy

О боже я хочу быть твоим другом

Владана Фокс

шутишь?

Portable Toy

нет.ты такая сексуальная я хочу быть твоим другом

Владана Фокс

как можно дружить с тем кто возбуждает?

Portable Toy

Не знаю.но я хочу попробовать дружить) ты казашка?

Артем T1mon

👍 Полностью согласен!!!!

Се
Сергей

истину глаголишь!

Владана Фокс

ага) наболело)

Огнелюбивый Панд

У-тю-тю

Огнелюбивый Панд

Весело получается - значит отец детей - не близкий?

Владана Фокс

бросил,значит не близкий

Ва
Василий

И тебе