Татьяна Иванова

Почему обрушиваются дома? От взрыва газа? Целые многоэтажные дома? Дома проваливаются в какие-то карстовые пустоты... Нужно проверять ,просвечивать фундаменты..

Ответы
Дмитрий Сергеев

Татьяна ответ большой надо делать изыскания - они не делаются. Цена высокая, экономят на всем цемент арматура и т д. Качество проектов желать лучшего

Татьяна Иванова

Геракл фильм смотрела изредко.Белокурый красавец -АХ! ОЧЕНЬ ИМПОЗАНТНЫЙ.Тело,лицо всё лепо...

Александр

"Покушение на Россию ФСБ Путин взрывает дома"

Татьяна Иванова

Путим дома спасает.Помните дом на Гурьяновской улице рухнул? Многоэтажка.Страшно было... Одни обломки..Жертв много было...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напиши гневное письмо президенту.