Kusnazaroff Kusnazaroff

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковёр!

Ответы
Алла Карачевцева

Да,пожалуй такой поступок у каждой,любящей чистоту и порядок женщины вызовет такое изменение голоса,что человек,сделавший такой нехороший поступок,пожалеет об этом не один раз.

Владимир Рагулин

НИКОТИН даже лошадь убивает,а женщина должна всегда заботится о себе и своих близких. Ведь чистота залог здоровья!

Лариса Башкирова

ой спасибо вам прочла рассмеялась и только тогда посмотрела на авотарку-создаете людям хорошее настроение

Светлый

есть такое

Антонина Сосова

а ведь есть и другой вариант события: вы молча, с улыбочкой получите пылесос в руки.... 🙂 🙂 🙂

Кирилл Благодатских

Я не знаю , как никотин , а вот Коньяк очень даже влияет: на голос и на характер)))))

Спокойная Старость

Ну, если Вы о таком влиянии на голос женщины, то всех причин не перечислить.

Любовь Хмелевская

вы знаете я никогда ни курила и поэтому небуду стряхивать пепел на ковер

** Катерина **

))) я уже устала смеяться , Вы сегодня в ударе ! и кто вас так ? 😉

Светлый

ни кто, а что)) так настроение приподнятое, причём без шафэ ))

** Катерина **

Здорово ! )))

Светлый

🌹

Валентин Козлов

теперья так не думаю, спс за науку. результат колосальный

Iurie Verejan

совет номер два сходить к врачу, зачем пачкать ковер)

Булат Кенискалиев

ахха..........а если после секса вытереть об штору?

Ника Хх L

не надо проверять наши голосовые возможности!

Ек
Екатерина

ДА ВЛИЯЕТ ГРУБЕЕ СТАНОВИТСЯ СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Артемий Панарин #72

мне это не грозит,моя девушка не курит))

Вячеслав Гладких

у женщин голос становится очень нежным

Вера Никитина

А у Вас были сомнения по этому поводу?

Никан Никитин

моя скажет спасибо, хоть я и не курю...

Ксения Паксютина

А я так и не думаю, потому что не курю

Валентина Коломейчук

я не курю и не переношу запах табака

Асар Кучиков

Надо попробовать. Спасибо за совет)