Анна

С мамой 5 месяцев не общаемся(старческий маразм никто не отменял) периодически узнаю у сестер о её здоровье и прочее,на контакт не иду.но при встречах здороваюсь и помогаю,все опять же молча с её стороны.игнор на всё...так вот,через неделю у ней др,что подарить,чтоб не быть опять нахрен посланой?)или не портить отношения и забить?)

Ответы
Любовь

Анюта, не знаю, что и посоветовать, знакома с ситуацией, мама тоже очень жосткий человек, по пол года, да по году не разговаривает, обижается на ать два, иногда не знаю за что, понимаю, что старенькая, она не понимает, что не вечна, подарила на юбилей одеяло верблюжье, вроде рада

Анна

У моей этого добра валом,обижается не понять на что,вся забота в штыки воспринимается,вся моя семья за исключением внучки тоже.угождать мне уже тоже надоело,а вот поздравлять или нет...попутно перессорила с сёстрами,короче на ровном месте создала трагедию,а как выпутаться из этого понятия не имеет)

Любовь

Такая же ситуация, из пальца высочет проблему и сама не рада. Удачи в выборе подарка и терпения Вам!

Анна

Спасибо за поддержку)что нибудь точно придумаю

Любовь

Всего доброго!!!)))

Валерий Толоконников

Вы Маму должны уважать прежде всего!!! И попросить прощение! Вы же дочь своей МАМЫ!!! Помиритесь, это будет лучший подарок!!!

Анна

Я с ней не ругалась,это одностороннее движение,без логики и смысла

Валерий Толоконников

И что? "старческий маразм никто не отменял". Это Ваши слова! А это ваша Мама!!! А Вы такие слова в общий доступ выкладываете! Я бы не хотел, чтобы у меня такая дочка была... Подарите ей любовь, просто поцелуйте Маму, просто обнимитесь и Вы поймёте, что вашей Маме только Вы и нужны были!!!

Анна

Не хотите и ладно,воспитывайте своих идеальных.

Валерий Толоконников

А где спасибо?

Людмила Давыдова

извините,если это реально-старческое-то вы злая и глупая....ей помощь нужна,а не детское надувание губок...........

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А сможете подарить ей хорошее настроение? То есть такое отчего по любому у неё поднимется настроение.

Анна

Могу,толтко боюсь ее инфаркт хватит

Сергей Стребелев

Не надо так со стариками, поменяйтесь пожалуйста с ней мысленно местами, может что и изменится

Анна

Я своих детей люблю одинаково,даже в голову не придет их как то ссориться или науськивать друг против друга

Сергей Стребелев

А ведь без причины такое ни кто не делает. Попробуйте вспомнить с чего и когда все началось ?

Анна

С детства.кто то был желанным ребенком,кто то ладно пусть будет,а кто то я.последний и по приказу

Сергей Стребелев

Значит это клиника как не печально, но игнорировать всё же не стоит

Анна

Значит пора озаботиться подарком и передать через детеныша

Сергей Стребелев

Верное решение

Анна

Как бы оно и было.только варьировалось

Alex Y

МАМ НЕ ВЫБИРАЮТ. ПОДАРИТЕ ЦВЕТЫ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. ЭТО БОЛЕЗНЬ

Анна

Логично

Alex Y

🌹

Тссс...

Подарить...путевку в санаторий...или то, что ей надо

Анна

Как вариант)

Тссс...

😉

Лариса

Вы похожи на своего отца, скорее всего.

Лариса

Глубокий вдох, медленный выдох. . . . И спааать. . . 😊доброй ночи, Нютик -лютик 😉

Анна

Сладких снов)а мне ещё подругу поздравлять,как раз пять минут как на свет появилась)

Лариса

Счастливая )ей привет, и поздравления! Пусть будет здоровенькой ))

Анна

Поздравила) ржот))хорошее настроение это уже радует) особенно в полвторого ночи)

Лариса

Ой. . . Где-то я здорово отстала. . . Ну, ладно, нельзя же быть в курсе всех событий в мире )))))

###

Неее поздравить всё же нужно)

Анна

))

Realistka

подарите то, что она любит.

Анна

То что она любит ей по здоровью нельзя

Realistka

а это уже она сама решит. Главное, сделать приятное и напомнить ей лучшие времена в её жизни.

Анна

Во вред дарить точно ничего не буду..а я точно не лучшее ,что ей в жизни досталось)

Игорь Безкоровайный

Пол литру водки подари

Майра

Скиньтесь с сестрами

Анна

Почти решила как провернуть)спасибо за поддержку

Майра

У мужа мама была ьакая же

Анна

Мне вот свекрови не досталось...свекр правда был не сахар,но вполне такой адекватный

Майра

А у меня целых две

Анна

Абалдеть

Андрей Акбаров

Мама, есть мама.

Андрей Акбаров

И все на пенсии, маме 89 лет, никогда не с кем не ссорилась, правда ругать -ругала и только по делу.

Анна

Повезло,а моя всю жизнь выделяла себе любимчиков,я третья и последняя,а знаете кого она любила?дочку своего племянника.даже жить к нам её притащила

Андрей Акбаров

свои были тараканы у ваше мамы в голове

Анна

Они у ней и сейчас немного того

Андрей Акбаров

возраст, нечего не поделаешь...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Анна

Вот и я не знаю

Се
Сергей

Цветы

Анна

В букете или в горшке?

Се
Сергей

В букете и не дорогой

Анна

Недорогой это пластиковый)не оценит)

Се
Сергей

Не так уж важно