Тимофей Андреевич

Бери шинель, пошли домой?

Ответы
Тамара Кацуба

Промчалось осень стороной..ушли осенние печали..И Новый Год, не за горой..мы так с тобой не повстречались...Трещит мороз в печи большой...Беру шинель..иду с тобой !!!

Тимофей Андреевич

Сражен наповал! Вами

Тамара Кацуба

Люблю друзей из интернета..она особая планета..и шутки льются как рекой...НУ ГДЕ ШИНЕЛЬ ??? ПОШЛИ СО МНОЙ !!!

Тимофей Андреевич

Да вы талантище

В*
Валентина ***

НАШЕ СЧАСТЬЕ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, У ОТЦА В РОДНОЙ ОТЧИЗНЕ, ВСЕ ЗЕМНОЕ СУЕТА. И ДОМ И ШИНЕЛЬ-ВСЕ ЗЕМНОЕ. А МЫ ЗДЕСЬ ГОСТИ.

Тимофей Андреевич

Учимся бить гадов

В*
Валентина ***

Мухаммед-пророк- понял смысл своей внутренней сущности. смысл существования всего человечества в целом. Он обрел Бога -"ал-иллах". что означает- "достойный поклонения"- он дал людям веру. А без веры ты никто- в наше время таких называют "фашисты".

Тимофей Андреевич

У меня есть вера, угомонись со своим пророком напару, чернильница

Тимофей Андреевич

В обезьянник засуну, курица

Марина Загоруйко

Я дома! Я проснулась после празднования Нового года, у меня хорошее настроение и ничего не болит! И это радует!

Тимофей Андреевич

Рад за вас

Надежда Мартынова

Если дом из оцилиндрованного бревна-я С УДОВОЛЬСТВИЕМ! а если там еще и банька есть!!!!!!!!! Я...........ваша на веки!

Надежда Юрасова

Она тяжелая очень! Ты разве не знал! Нет дарю тебе, поноси попробуй, особенно зимой на Севере или в Сибири!

Надежда Юрасова

Подаришь любимой, штаны на зиму сошьешь

Тимофей Андреевич

Ты уже сшила видать себе

Надежда Юрасова

Да, хожу! Что добру пропадать!

Надежда Юрасова

Очень! Дарю!

Нелли Березка

Сомненья прочь , уходит в ночь . отдельный десятый наш десантный батальон .

Тимофей Андреевич

Ушел уже

Татьяна Лайкова

У меня нет шинели! Можно я, возьму шубку норковую и с ней к вам домой!!!

Тимофей Андреевич

Нужно даже

Татьяна Лайкова

Уже в дороге!!!

Галина Осташко

*..... вино с слезою пополам...* До чего песня хороша! Вы об этом знаете?

Тимофей Андреевич

О песнях времен войны

Галина Осташко

Вот про ташкентский фронт не знаю

Тимофей Андреевич

Там жили те, кто песни писали

Галина Осташко

Писали кто это умел делать, разные люди

Наталья Борискина

Домой, домой! Лучше бы шинель вообще не одевать в мирное время.

Тимофей Андреевич

У вас оно мирное

Наталья Борискина

Значит пусть все возвращаются домой! В шинели или без! Дома лучше.

Тимофей Андреевич

Вот и я о том же

Нина Моисеенко

СПАСИБО, ОЧЕНЬ К СТАТИ. ВЫХОЖУ ИЗ СЕТИ, ДЕЛОМ ПОРА ЗАНЯТЬСЯ!!!

Тимофей Андреевич

Пора пора

Лиса

ох ты!!! к те домой? граждане!!! дайте шинель кому не жалко)))

Тимофей Андреевич

Я живу на квартире, пошли, как раз срок платить

Лиса

чет мне расхотелось(( и шинель мне ни к чему(( ты это иди уж сам!! я тут покурю))

Лиса

та ни чё ни чё ни чё))) я все равно ни о чем жалеть не умею)) как нить переживу)))

Тимофей Андреевич

Тогда здоровьья

Лиса

и тебе))

Liza Mazin

Я живу в такой стране, что " шинель " берем каждые 2-3 года

Liza Mazin

Моя родина Украина, а обогрела и дала почувствовать себя человеком Святая земля!

Тимофей Андреевич

Вот это и есть ваша родина

Liza Mazin

Возможно , вы и правы , но болею всей душой за то , что происходит там, на МОЕЙ , родине. Очень печально, что все так произошло. С наступившим вас Новым годом !

Тимофей Андреевич

Печально. С новым годом!

Liza Mazin

Спасибо!

Mu
Musabekov_Bolat

оставь шинель если ты там ..., дома совсем другая одежа

Mu
Musabekov_Bolat

пацан во дворе 21 век надо думать о космосе, о развитии, а не истреблять себе подобных

Тимофей Андреевич

Каждому свое

Mu
Musabekov_Bolat

то есть вы остаетесь на своем, хотите уничтожать себе подобных? ну мне вас жаль

Mu
Musabekov_Bolat

прощайте

Мария

Фильм про Санитарный поезд!я рыдаю,когда эта песня!!!

Тимофей Андреевич

Не знал, военная песня, автором окуджава числится, хотя написана не им

Мария

рыдаю!! и очень люблю этот фильм,сейчас такое не снимают,я смотрю канал Настальгия там хоть есть смысл и голые девки не прыгают!!!! да бог с ними девками пусть прыгают ,но толком познавательного и интересного ведь нет !!!"Вечный ЗОВ" - мощь, а сейчас безликие актрисульки в тупых сериалах!!!! я не ХАНЖА!!! но благодарю Господа ,что мне много лет!!!!

Тимофей Андреевич

Мне не много, но согласен с вами

Мария

благослови вас Господь!!!!

Анастасия Нехорошая

А зачем она дома,или "война" продолжения требует...?))

Тимофей Андреевич

Без кавычек это слово

Анастасия Нехорошая

У меня в кавычках...военные действа...перешли в дом)))

Тимофей Андреевич

Аааа, не завидую вам, заключайте мир

Анастасия Нехорошая

Ко мне без"шинели" приходят...

Тимофей Андреевич

Вместо шинели сейчас парка, без нее уже по любому холодно

Tanya Sidorenko

хотелось бы,чтобы закончились все войны на земле

Тимофей Андреевич

Очень хотелось бы

Марина Ткач

У нас в Израиле в шинельке жарко!.....А вы откуда?

Тимофей Андреевич

Юго-восточный фронт

Марина Ткач

Фронт? А что там война?

Марина Ткач

Уточните, пожалуйста. У нас тоже каждый день война, только правительство не торопится объявлять военное положение

Настя

😄 точно...рабочий день закончился!вот спасябки

Тимофей Андреевич

У меня пока нет, везет вам

Настя

и у вас это приятное событие впереди 😄

Тимофей Андреевич

Точно, не за горами

Настя

😄 классно же...такое приятное событие у вас впереди...а у меня уже в прошлом

Тимофей Андреевич

Завтра будет и у вас

Настя

завтра будет завтра 😄

Лидия Киселева

Пошли,а идти далеко? И надолго и без продуктов?

Тимофей Андреевич

Домой к себе

Лидия Киселева

Так я и так дома.Хорошая песня военных лет.

Тимофей Андреевич

Актуальная

Октябрина О.

Слова из песни,которая всегда трогает до слез.

Тимофей Андреевич

Согласен