Вредная Женя ^_^

Ревнивая до ужаса.Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличияМстительная до смерти.И как это все сочетается во мне,такой милой?

Ответы
Женя Янев

человека нужно такого,который будет уважать и любить какая ты есть,и поводов что бы не давал на для ревности,ни для того что бы ты запоминала что то плохое про него.А собственница это круто))Когда тебя ни кому не отдают и борятся за тебя...

Женя Янев

Как то так)))

Гаэтано Фанфарелли

Видимо, вы считаете, что раз вы милая, то это можно использовать как средство достижения своих целей. А как это скажется на окружающих - наплевать. На мой взгляд, не очень надежная стратегия. Ибо до смерти не так далеко, как может казаться.

Б1
Блэк 120

легко и просто. вы ведь не скажите что в человеке может нормально сочетаться холодный расчёт но при этом стеснительность и хоть он себя ведёт как чмо которое вроде как не помогает никому на самом деле очень добр

Роман Кондаков

Обертка может быть красивой, привлекательной и милой, но самое важное какой ваш внутренний мир, ведь с ним будет жить ваш будущий муж )

Вредная Женя ^_^

согласна

Мурат Шалекенов

Ревность - не уверенность в себе. Злопамятная - просто память хорошая на зло. Ну а месть - не уверенность в своем будущем

Вредная Женя ^_^

возможно так и есть

Мурат Шалекенов

Ушел к другой, ничего, мужиков много. Скатертью дорога. А месть обернется с торицей

Логичный Лесник

Добрее надо быть, не привязываться к людям, а месть ведёт к печальному исходу, надо быть духовной и светлой

Логичный Лесник

Да, но желаю счастья, добра, света, радости, здоровья, и будьте добрее к людям))

Вредная Женя ^_^

спасибо

Логичный Лесник

От всего сердца пожелания)))

Вредная Женя ^_^

и вам

Адриан Арос

Ты просто себе льстишь. Насчёт милой, я имею в виду.
По описанию - обычный мудак в женском обличье.

Дмитрий Валиев

Зеркальце в известной сказке королеве тоже говорило, что она всех милей, до поры до времени

Надежда Левкачева

я такая же и до смеху такой же вопрос и у меня.как это все может быть в одном человеке

Вредная Женя ^_^

оказывается может раз я не одна

Надежда Левкачева

это точно)))

Надежда Левкачева

парень от меня вешается уже 😄

я слышал что девочки не какают, что все каки в характер уходят. может это правда 😄

Victoriapadenie

Забей на парней. Уделяй время только для себя любимой, нахуй нужны эти проблемы

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Знаешь, никто не может сказать, что лежит в красивом свертки с первого взгляда

Максим Славянин

хах да уж милая хотя так часто бывает миловидная девушка а в ней демон))))

Ваня Ман

Ты фото свое поставь на аву а потом я те все скажу красива или не торт

Ваня Ман

Ну хоть ВК добавь

Вредная Женя ^_^

как ты там подписан

Ваня Ман

http://m.vk.com/id228865434

Вредная Женя ^_^

добавила

Michail Sokolov

Зато верная , добрая к тем кто добр к тебе и не говори что это не так !

Вредная Женя ^_^

вам повезло а у меня их много

Michail Sokolov

ну значит Мстительность у вас плохо развита )))

Вредная Женя ^_^

ну так если мстишь их еще больше... в ответ тоже могут мстить

Michail Sokolov

скажу по другому ! Надо отбивать желание быть врагом ! А если очень сильно мстить то чтобы не догадывались что это ты , а если и догадались то предпринять ничего не могли !

Вредная Женя ^_^

ну большинство моих врагов сделать в ответ и не могу... только на словах хороши.... а отбыть желание быть врагом это не возможно, я не собираюсь всем подряд жопу подтирать лишь только для того что бы не сорится

Дёмик Демидов

не знаю какой вы родились такой вы и будете пака не поменяетесь

Илья Проценко

Поверь не ты такая одна. Есть ещё и +егоистки истерички и тд

Вредная Женя ^_^

не ну я не егоистка

Марина Мазманян

ты настоящая женщина, молодец.. нас таких мало осталось...

Bart Simpson

Забыла дописать самовлюблённая и обделённая вниманием

Олег Cубботин

Ужасно так жить, Вам будет тяжело. Если все это правда.

Вредная Женя ^_^

уже тяжело

Олег Cубботин

меняйся