❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

В приёмнике звучит зарядка,оставаться в кровате или подняться и сделать ее?

Ответы
Сергей Каралюнас

В зависимости от варианта, если рядом кто то , то можно не поднимаясь с кровати сделать хорошую зарядку .

u_
ufo _

по радио ничего путного не предложат, надо заниматься своим специальным комплексом упражнений

Виктор Шаламов

Найти кого-нибудь, кто её сделает за вас. А вы будете лежать в кровати и наблюдать.

Александра Силкина

Конечно подняться и сделать ее! Ведь сразу к вам вернется бодрость и настроение.

Ангелина Алексеева

Ну вообще если правильно,то идти делать зарядку,но я б тсталась в кровати)

Акрон Акронисов

Конечно сделать. Затем контраснтый душ, кофе и энергия тебя переполняет!

если смартфон то можно от компа или ноута зарядить не особо напрягаясь

Евгений

Моя зарядка звучит во мне и она же будит и поднимает меня без радио

Вадим Клёпов

Лучше позовите мужа ,пока не оделись и делайте зарядку вместе

Наталья Сливная

иногда я иду на компромис- лежа в кровати-делаю мини-зарядку

Виталий Перий

положите рядом телефон с радио приёмником пусть заряжается

Анатолий

в приёмнике звучит - пущай в приёмнике её сами и делают!))))

Андрей Смолин

если в кровати одна то поднимайся....если нет то сделай....

Юрий Овчинников

Подняться, выключить приемник и заняться своими делами.

Юрий Юрченко

Если зарядка только звучит, но не заряжает, сделайте её.

Дмитрий Кривонос

Горизонтально-кроватная зарядка лучше всего!)))

Пётр Ильич Кофеёвский

сделайте, зарядка полезна для женского тела!

Сергей Смирнов

конечно ещё полежать пусть жирок завяжется

Мария

смотря на ск-ко хочется слушать приемник 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Остаться, и под музыку сделать приятное 😄

Tatiana Mikhailvna

М.Да.