♛К
♛Оксана Колесникова

Согласно фэн-шуй, кирпич, упавший на северную сторону головы, сильно нарушает баланс инь-ян?

Ответы
Ди
Дикий

переставляем лягушку благосостояния,рокировка)

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dзачетный ответ

Олег Школьник

не пробовал..........

♛К
♛Оксана Колесникова

ей там очень хорошо...ее все балуют и кормят только деликатесами...

Олег Школьник

баландой

♛К
♛Оксана Колесникова

шутишь....сейчас там все по другому и интернет есть и все остальное...

Олег Школьник

это тебе черепаха сказала.............

Ирина Довгань

Токо по фен шуй?

Ирина Довгань

Где то я чё то упустила... оказывается нельзя быть разностороне развитой личностью.. без знания фен шуй)))) что б потом кирпич правильно метать...

Ирина Довгань

Придется восполнить.. пробел....

조랑말

😄 👍 😎

Волга

замечательная тема...под настроение

조랑말

так куда метнем ? то его в этот раз

Леди Мила

Повеселила!!

조랑말

в Обаму? или Псаки?