Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы на светлой или на тёмной стороне?🖼

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

У цвета нет сторон. Цвет придумали те, которые решили, что свет можно изменить, его яркость. Ибо яркость света пеленали их взор. Я на стороне радости восприятия всех оттенков этой жизни. И не важно сколько толщины облаков нужно свести, чтобы закрыть и затмить солнечный свет.

Ва
Варвара

Второе фото Луна и Венза. Я подписана на канал.
Первых тоже видела, но не помню клички
Нас всегда или на ту или на другую сторону перетягивает. Стараюсь соблюдать балланс.

Ринат Фамутдинов

У меня была дворняжка беспорода и кот, тоже беспорода... Но!!! Собака с котом держала двор в порядке!!! Надо было видеть их вместе!!!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот ведь... был у меня ротвейлер... а сейчас есть лабр... кошки милые, но не мое... цвет стороны значения не имеет..

Зарина Ильина

Чтобы понять где светлая сторона, а где тёмная нужно сверить с эталоном. Что является эталоном?

Евгений Кузнецов

Сейчас на светлой...но когда земля другой стороной повернётся к солнцу буду на тёмной )

Ку
Кубаночка

Я на темной..Они смотрят в одну сторону, а это значит им по пути, а не до перекрестка....

Ле
Лекс

Сторона она моя значит светлая, а тебе может показаться моя сторона темной

Warlock

...Для меня нет сторон..У меня Пёс Чёрный, Кот Белый...Кошки..Серо-буро....

Microsonya Www

Не могу сказать.....потому что и там, и там меня собака не устраивает)))

Николай Костров

Выбор не велик, если с двух сторон подойти, обе картинки впечатляют.

Андрей Науменко

Я предпочитаю DnD Alighment. Больше вариантов.
Ну а так - котики for life!

В
Виктор Исаев

я дуалист) и на светлой и на темной) хотя собака и кошка темные)

Владислав Крашенинников

На разнообразной - надеюсь против меня играть не будете ?

Натали

А выбирать обязательно? Все четыре мордашки миленькие...

Ва
Валентина

Я часть той силы которая хочет зла,но совершает благо)

Лея

На стороне любви..и не важно ---темная она или светлая

Vampir .

Темная

Лея

И ладно, и пусть

Vampir .

Пусть

Лея

Пусть

Назира Искакова

Вы што - то так не песали вы бот? а не тёмной а тёмный

Назира Искакова

Миня время нет быстра писаите или я вам не пишу не отвечаю

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня случился грамматический инсульт...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот. Милее лабра с кошкой))) Эти бандиты слюнявые)))

Руслан Котопёс

На тёмной))) но там хуже))) собаки и рядом не стояли)))