Из
Издалека

Как, по-вашему, выглядит самка Карлсона?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

*читать голосом Дроздова*
... самок Карлсона отличить от самцов обычно, ээ, довольно сложно. Это под силу только опытным карлсонологам. А брачный сезон самки принаряжаются в праздничные клетчатые рубашки и красят лопасти вентиляторов в яркие цвета, которые привлекают самцов. А самые предприимчивые обильно обмазывают лопасти малиновым вареньем, на запах которого самцы карлсона слетаются, как карлсон на варенье.
После того, как вокруг собирается достаточное количество особей, самка выбирает самца. Обычно это тот, у которого самый оптимальный угол атаки лопастей, наиболее оптимальные аэродинамические качества кожного покрытия топливного живота, и наиболее объемные наполнители вареньеприёмника в головной части карлсона.

Из
Издалека

Афигенна! ❤️

Музыкальный Кот 🐈

☺️ не зря старался?))

Из
Издалека

Жопу расчешешь! Супер!

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))))) Спасибо, Тигрра)))

Анатолий Мюллер

Наверное так-же,как он сам, только вместо пропеллера у неё дыра.Знаете,такой небольшой турбореактивный двигатель. А, скорее всего, не было у него самки! Кто с таким козлом паскудным жить будет? Прилетит к пацану, сожрёт всё сладкое, вещи попортит и "сваливает". А мальчонке остаётся весь его "блудняк" разруливать..Это не по мужски! Я так думаю!

Из
Издалека

Мда, серьезная предъява...)))

Анатолий Мюллер

Не,а что не так,что ли? Мне всегда почему-то парнишку было жалко. И, вааще не люблю Карлсона. Зато мне очень нравится Волк из мультфильма "Жил-был пёс", который говорил, - Щас точно спою!.

Из
Издалека

Знатный мультик!)))

Koteikо

точно не знаю, но что-то мне подсказывает, что позы начинающиеся словами "мужчина сзади..." им не подходят

Из
Издалека

Хихи

ОК
Олеся Калинина

такая же только на голове большой бант как у Мальвины, и не шорты с пропеллером, а юбочка с пропеллером

@виталий@ "любимчик"

как и в мультфильме та самая к которой он прилетал в гости люстры обрывал бабулька там была)))

Владимир Брязгин

Она тоже в меру упитанная в полном расцвете сил с реактивным двигателем вместо пропеллера...

Владимир Брязгин

А вот так!!! Появились не пойми как от непорочного зачатия, живут и жить будут без всяких самок...

Из
Издалека

А Карлсон о своей бабушке упоминал! 😛

Владимир Брязгин

Ну и память у тебя! Его обманули - это моя версия... Как про капусту...

Сергей Блащук

Двигатель от реактивного самолёта с турбонадувом и обтекаемость как у клавдии ШИХВЕР )))

Хромой Ангел

Тигра! Ты помнишь домоправительницу? Как считаешь у них с Карлсоном что-то "срослось"?

Из
Издалека

Не исключено)))

Хромой Ангел

Интересен результат взаимности!

Из
Издалека

Я тоже об этом подумала)))

Хромой Ангел

Вот взглянуть бы...Как думаешь?

Из
Издалека

Увы, сие нам недоступно... Включаем фантазию)))

Хромой Ангел

Ну да...Ну да...

Алексей Попович

это фамилия, а не вид или подвид)) хотя судя по нику для вас это однохерственно))

Из
Издалека

пОповичу виднее

Алексей Попович

безусловно, даже с этим ударением))

Олег Овечкин

она работает на аэродроме, поэтому иногда Малыш очень долго ждет Карлсона...

Та
Танита

вы мужчин в самом расцвете сил рассматриваете исключительно как самца? 😉

Людмила Боброва

он одинокий, в меру упитанный человек в расцвете сил. Об самке речь не шла.

Море Океан

Я думал у него только Малыш... (А что у вас на аве? Купание красного кота?)

Из
Издалека

Оно! 😄

Анюта

:? всегда думала что карлсон это необыкновенный человек, но не животное

Сергей Фокин

Он ради самки прилепил себе пропеллер, а встретил шведскую семью.

Наташенька

Тётка в самом расцвете лет с пропеллером на спине, естественно...

Леди Мила

привет и доброе утро!!! Какие неординарные мысли с утра... 😀

Из
Издалека

Даже жалко ее кмк-то...

Леди Мила

Это что за титьки должны быть....У меня богатая фантазия....

Из
Издалека

Я тоже представила... 😂

Прочьсмоегоболота)

Это такая же пухляшка ,у которой в место пропеллера- турбина))))

Оксана Зинченко

рыжие длинные волосы, кругленькая, ну немного похожа на фиону

Николай Петров

Самка Карлсона не может взлететь даже с двумя пропеллерами.