Светлана

У вас есть какое- нибудь стойкое увлечение в жизни?

Ответы
Юрий Иляхин

Стойкое увлечение ... Ниче себе это как ? А вообще - я люблю , мне нравиться астрономия , люблю живую тяжелую музыку слушать . Ходить на концерты . Бухать

Макс

Во всем со всеми наравне, как капелька в росе, в одном лишь был иной, чем все - что жить не мог в говне.

Юрий Васильев

туризм сейчас, до этого охота, а еще раньше рыбалка рыбалка,а еще раньше много книжек в школе читал.

Майя Петрова

Люблю шить, слушать музыку, петь, рисовать, делать разные поделки, цветы выращивать

Марат Муратов

У каждого мужика есть стойкое увличение..))) Я имею в виду - охота , рыбалка, авто и тд

Вячеслав Коцарев

Со второго раза, в 1990 году. В первый раз несерьезно к технической части отнесся.

Максик Ласковый )

В молодости я увлекался фотографией... Пока мама не отобрала и не спрятала её. 😉

Алексей Кряхов

Да - хоккей люблю. Я сколько себя помню с очень раннего детства, всегда смотрел.

Лидия Сретенская

У меня борьба с долгами. Самое сложное мое увлечение. Увлекательней не бывает.

Владимир Ефимов

Изучение Жизни, как Космического феномена и её законов развития.

Валерий Янковский

Люблю Женщин!!! И всегда отвечаю ВЗАИМНОСТЬЮ!!!

Николай Конторин

Все увлечения прошли. осталась просто жизнь.

Йогурь

о, да, сама жизнь самое стойкое моё увлечение

Дмитрий Шляхов

Есть. Сигарета и кофе едва продрав глаза.(((

Владимир Ильин

Дышать люблю, и есть - тоже вкусно... 😀

Одинокая Сволочь

МУЗЫКА и ШАХМАТЫ и ЖЕНЩИНЫ.... довольно??

Антон Рощин

Оружием затариваюсь и бункер отстроил

Наталия Балобанова

Да. Это моя музыкальная коллекция.

Сергей Никонов

Алкоголизм, более стойкого нет...

Дмитрий

Искусство ,живопись ,творчество