__
____________

".. - Знаешь, что я ценю в тебе больше всего?
- Что?
- То, что ты всегда отвечаешь на мои сообщения - любые. Пусть не в ту же минуту, но почти сразу. Это как запрос в систему. Если система откликается, значит, все хорошо. И даже если ты на меня обиделась, ты всегда скажешь - за что.
На психологическом языке это называется эмоциональная доступность. Отношения, где два человека эмоционально отзывчивы и доступны друг для друга, - безопасны.
И это самое чудесное, на мой взгляд, что может быть между двумя людьми..."
©
***
А если оставляют сообщения без ответа.. это как называется?

Ответы
Марина

Ужас, как не люблю, когда долго приходится ждать ответа. Но с пониманием отношусь, ведь можно быть реально занятым. А уж совсем без ответа означает лишь одно - нафиг не надо. И к этому тоже с пониманием ну и выводами соответствующими☝️

Денис Обычный

Не знаю. Но не огорчаюсь. Зачем спешить на трамвай если приедет следущий

__
____________

это беда всех отношений. если ждёшь следующий, то тот что приехал однозначно не важен..

Денис Обычный

Любой в праве выбирать отношения. То что суждено достанется персонально каждому

Улугбек

Пожалуй, психология здесь безукоризненно верна!!!🤔💁‍♂️🤔🙋‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не знаю как это называется, но мне это не нравится. Не уважение это

Димыч Стоянов

Это называется, что ты мне нужна только тогда, когда я этого хочу.

__
____________

Возможно..

__
____________

мерси)

Ч-
Человек - Невидимка

Это называется "не решается сказать: Иди нахер" (прошу прощенья)

__
____________

да я понятливая..

Ол
Олег

а хочешь скажу, что моей женщине во мне нравится... да и мне...

Ол
Олег

между прочим... Зануда редкостная - это скорей я....

__
____________

чушь так чушь

Ол
Олег

безусловная... но реальная ж...

__
____________

Вам всего доброго

Ол
Олег

Вам тоже добра

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

это часто бывает утешительной новостью, многие так живут.

Ма
Машынька

Это называется, вышла из спрашки, потому что.. дела!))))))))

Ма
Машынька

Истинно!) А зачем нам чужие?))) А пусть идут они.. по рыжики!))))))))

__
____________

вот ещё!) мы рыжики сами заберём) .. рыжики вкусные.. )

Ма
Машынька

Тоже верно! )))))))))))

__
____________

спасибо за разговор🤗)

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️ Да все четко будет!)

Семён

Не известно что было в послании ... По Сеньке и шапка ...)))

Татьяна

Есть такие сообщения, на которые не хочется отвечать.

Татьяна

Незнакомым людям.

Инна

Это называется, вы неинтересны и не нужны человеку.

Александр Козлов

По разному бывает. Тут конкретно надо разбираться

Степан Головачевский

ну просто человек не говорит... ну нет желания...

Михаил Пухов

Разрыв коммуникации. Редкостная, ты права.

Дзен Буддист Федор

До венецианские лодочники они. И их много!

Серый

Я всегда отвечаю если сообщение без мата.

__
____________

речь не об этом сайте.. скорее о личном общении)

Серый

И я не только об этом сайте.

Михаил Черевичный

"Я сейчас занят, позвоните попожии.." 😄

Владимир Фефилов

Человек эмоционально не отзывчив...

Андрей Владимирович

Эмоциональная недоступность... 🥴