Cергей Лекомцев

на здоровье детей отправьте смс, о личных проблемах-мужское женское, от олимпиады отстранили, эй мы реально никому не нужны?

Ответы
Th
Theodore

Что за вопли? Мы не в детсаду. Мы нужны сами себе и у нас прекрасная страна!

Cергей Лекомцев

продажная

Th
Theodore

А Вам рекомендую купить верёвку и хоз. мыло. Деревьев и так много в округе!

Cергей Лекомцев

я за тобой наблюдаю

Th
Theodore

Бинокль купить?

Cергей Лекомцев

давай

Th
Theodore

Щас, до магазина дойду

Дядzя Валя

кому мы должны быть нужны и зачем? нужны нефть газ пенька смола и тд....

Cергей Лекомцев

честно достало это правительство

Дядzя Валя

твои предложения?

Cергей Лекомцев

стукнуть тапкой по столу

Дядzя Валя

...сложно нынче с тапками..всё под контролем..опять же -некуда бежать..если уже коммунисты предлагают упорядочить налоговое бремя и всё..ну што уж тут ерепениться.. романтика умерла..

Анатолий Макаров

денег нет ни у кого"иди с Богом"

Cергей Лекомцев

в стране 149000000 челов, из них нужны только 100 млн остальные на убой

Анатолий Макаров

ну ты загнул

Cергей Лекомцев

путин как брякнул только в легкой форме

..
. .

а Вы это только что поняли?))))

..
. .

на нас им п..ть! Мы для них только истощающийся ресурс (ресурсы, как известно, не безграничны) по отъему денег (сначала дают подачку, потом отнимают, работаем за еду).

Cергей Лекомцев

точно