Со
Солнышко

Мои любимые маленькие мужчины! Когда вы наконец полюбите высоких женщин? У меня самой муж на 10 см ниже и ничего, всё замечательно! У нас в Сибири очень много таких браков! Эти высокомерные амазонки бессознательно жаждут быть завоеванными вами! Надо только побольше лапши на уши навешать! А то ведь так и останутся старыми девами! Должен быть баланс. Надо бороться с косностью сознания! Поставьте его в животную позицию! У жиаотных ведь очень много примеров, где самка больше самца! Вы согласны?

Ответы
Элис

да вообще...кто такое установил, что женщина должна быть меньше ростом мужчины. у меня родители..мама выше отца на полголовы...И жили отлично...А я всегда завидовала (в хорошем смысле этого слова) высоким стройным девушкам...Я сама - то 148 см роста и толстушка...

Ал
Александрович

Откуда такие умонастроения? Уж не от того ли, что перестали замечать мужа в своей постели в связи с его габаритами? Сочувствую в этом случае...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен)) Да только заметил, что чаще именно женщины комплексуют по этому поводу))) Повыше подавай и все тут))))

Со
Солнышко

Все бабы дуры! Это же общеизвестно! Еще на лабутены встанут, идут как Богини тупые, великие и недоступные как звезды!!! А дома потом плачут от тоски и одиночества!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не все))) Далеко не все)) Тем более и среди мужиков дураков не меньше))) К Богиням себя не из за роста приравнивают)) Таких и мелких хватает)) Вот есть у меня знакомая. Комплексует по этому поводу. Говорит вроде как хочется при поцелуе на цыпочки становиться, а не голову наклонять)

Со
Солнышко

Цыпочка на цыпочках - это будущая курица! Выбирайте страусов, если вы не серый козлик, конечно! Экзотика всегда была в цене!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну страус - эт та же курица, токмо большая и быстро бегает))) Ну а выбирать по размерам..... ...не знаю... ....это жеж не мясная лавка))))

Со
Солнышко

Однозначно! И да здравствует любовь!!!

Александр Куфтин

Согласен полностью.От этих браков дети получаются красивые

Вадим Кирьянов

Самое главное, чтобы у мужчины не был маленький!😂 😂 😂

Со
Солнышко

Так про таких всегда и говорили: Ишь, какую отхватил! Видимо, весь в корень ушёл!

Ё.
Ёжик ...\/

Да да да ...трахать надо всех ))) а так девами и помрут )))

Ё.
Ёжик ...\/

Ну и какой рост у ваших высоких женщин ?

Со
Солнышко

От роста маленького мужчины вверх до бесконечности!)))

Ё.
Ёжик ...\/

Хочу бесконечную женщину )))

Со
Солнышко

))) Хотеть не вредно!

Ё.
Ёжик ...\/

Так это дураку понятно , Хотеть не вредно )))......... Вредно не хотеть )))

Сергій

Представил, женщина ростом 2 метра)))

Со
Солнышко

И чё? Затрясло?))))

Сергій

Ага, от желания)))))))

Александр Шебалин .

Да,хорошее дело браком не назовут.

Со
Солнышко

Это называется Французский брак вообще то! Но нам до французов в любви как до неба пешком!

Le
Lego

Масса случаев в природе таких

Танѩ

Сама высокая я...и я согласна!!

Со
Солнышко

Супер! Я тоже такая!

Танѩ

Да,разве в росте дело)))))

Со
Солнышко

Конечно! Дело в высоком потомстве!!! Мне самые смелые так и говорили: Хочу высоких детей!

Танѩ

Уот это молодцы)))у меня мама 155 а я 175,брат 177 и мама нам шо котенок под подмышки достает))))

Михаил Высоколян

с мои 193 - не видать ответа)

Денис Князь

Но маленькие для семьи😉

Dan Bongо

Да без проблем вообще)