Мисс

Семья и дети-это прекрасно...но в нашем "перевернутом "социуме это выглядит не иначе как испытание в большинстве случаев..Ценности у многих искажены,Жены -превратились в домохозяек,мужчины часто не оправдывают их надежд,измены...еу деградация ,люди,лучше в монастырь

Ответы
Костя Кузнецов

не парься, дети это прекрасно, разве ты уверена, что у тебя без них проблем не будет, будут всяко, зато с детьми будет легче когда они подрастут, а в кого ты хочешь превратиться если не в домохозяйку, зажигать по городу надоест, друзья подруги семьи заведут, в монастырь думаешь там по кайфу, чё скажут то и надо будет делать и не за зарплату, а откажешься, наказания предусмотрены, подумай, пацану-то говорила про свои переживания, мож он нормально воспримет, на руках носить начнет

Мисс

Я делаю выводы исходя из увиденного..почти все мои знакомые живут так себе-дом-ребенок,недостаток денег,нервы и что это?Детей нужно суметь на ноги поставить

Мисс

монастырь легкость не подразумевает..там высшая цель

Мисс

У меня нет пацана,стараюсь не заводить

Костя Кузнецов

у меня когда дочь родилась был стабильный доход, и жили мы нормально всё себе позволяли, полный бак всегда заправлял и т.д. а щас да каждая поездка через заправку и думаю ещё надо ехать или нет, а мож на автобусе (смысле на общественном транспорте) дешевле будет съездить и хлеб иногда по цене выбираю, но я уверен, что это временные материальные трудности, и семья меня понимает и поддерживает, пусть мы пока не можем себе позволить какие-то вещи путешествия и т.д. зато мы вместе и поставим ребенка на ноги всяко, а доход какой-бы он не был может прекратится, и где гарантия, что

Мисс

Да,поддержка и терпение это важно главное,чтоб все друг друга поддерживали,а не осуждали и хамили

Костя Кузнецов

согласен, я так понял, близкие на психику давят, не делай поспешных решений, постарайся успокоиться и взвесить всё спокойно, Удачи! думаю ты вспомнишь позже эти переживания с улыбкой

Павел Шадский

Ну скажем не у всех жены именно домохозяйки! Да я не против, что у меня жена дома сидит, так в нашем перевернутом социуме мне же спокойнее за нее! А дома она делает, что захочет у нее нет обязательств готовить, стирать, убирать! Так начиналось, так я за - это ругался! Да и сразу сказал, что мне нужна просто девушка, а не дом работница!

Мисс

а кто тогда готовит,убирает?

Павел Шадский

У кого есть настроение! Когда я, когда жена хочет сделать приятно и готовит! Уборка так же, но я реже убираюсь, ибо для меня и для жены по разному выглядит беспорядок!

Мисс

как клево!

Павел Шадский

Нам то же нравится!

Евгений Волков

от себя не убежишь и в монастыре. Мудрые люди говорят что жизнь домохозяина и домохозяйки более доблестна чем монастырская. Тут больше возможностей для своего совершенствования. А убежать от проблем это не доблесть это просто трусость.

Мисс

А никто не убегает,семью надо хотеть

Инициативная Интрига

У нас по другому. Секрет прост - оба работаем, имеем и общие увлечения и каждый свои, дела по дому делим пополам (точнее даже нет разделения - у кого есть время и желание, тот и сделал). Муж меня очень балует. Детей не будем заводить.

Мисс

Здорово 😍 А почему детей не будете заводить?

Инициативная Интрига

Хотим жить для себя.

Мисс

А сколько вам лет?

Инициативная Интрига

30 и 31. В браке 6 лет.

Мисс

да,дети отнимают кучу времени и денег

Елена Глазкова

жены в домохозяек при хороших мужьях превращаются, а так жены с утра в садик детей и на работу, а вечером ужин на всю семью, посуды горы, стирка и т.д. и т.п. Измены бывают когда с жиру бесятся.

Сергей Вараксин

А что в монастыре.Надо сильно верить в бога, чтобы этому посвятить.Как я понимаю,отказаться от всего. А живем один раз.Я не про все тяжкие, можно же кого-то счастливым сделать.

Евгений Заико

кому то и лучше да только сбежать от мира иногда проще чем в нем человеком остаться "... в этой жизни умереть не трудно, сделать жизнь значительно трудней..."

Владислав

Это не испытание,это игра ,в которой ты учишься владеть умом как генератором реальности,ибо человек не понимает что он источник всего что он видит

Иван Ткаченко

Не каждый сможет у всех своя дорога.где-то читал:" сохрани свет в своей душе по нему тебя найдут такие же светлые души" может стоить проверить?

Виктория

Нельзя уходить от проблем в монастырь. Тем более уходить от детей. Будем сражаться,но позиций не сдадим.

Владислав Васильев

Но в нашем перевёрнутом социуме и многие монашки превратились в сборщиц пожертвований)))

Майя Петрова

Есть ведь и нормальные семьи. Работайте над своей семьёй - всё от самих людей зависит.

Ежик Из Тумана

Да многие этого скланяются ,женщин вобще нет нормальных,одни деньги на уме и враньё

Мисс

не надо так думать

Ежик Из Тумана

Я не думаю,в основном так и есть

Александра

испытание и есть. лучше одной- никто нервы не мотает и до слез не доводит

Мисс

И как вам??

Александра

отлично. никто не мотает нервы. когда надеешься только на себя, проще жить, без разочарований

Мисс

Нелегко себя изменить,чтобы притянуть к себе того,кто с нас будет хорошо дополнять

Мисс

потому как все наши мысли ,жалобы,нытье отражаться еще на детях в раз сто сильнее!

Александра

я не считаю, что плоха. меняться не считаю нужным

Жизненный

у нас все в порядке. спасибо небесному Папочке.. Он помогает нам во всем))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если ваш социум перевернутый, то где находится прямостоящий?

Мисс

В желании измениться

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот он и есть перевернутый

(◆_◆)

Как по вашему: времена меняют людей или люди меняют времена?

Мисс

люди

(◆_◆)

А времена?

Сергей Кошкин

у каждого свой выбор, не хотите бороться - идите в монастырь.

Andrey Bond

А что в монастыре? Смотреть в небо с надеждой что бог даст?

Мисс

Иисус отдал жизнь за всех-он не мог призывать к убийству,когда сам отдал жизнь,заповеди-не убий...

Andrey Bond

Ваш ответ так и разрывает от аргументов... Бред - это Ваша вера и библия в частности. Почитайте хорошенько ее, а потом лезьте в спор)

Мисс

😘 ерунда это всее

Andrey Bond

В этом я убедился и сам, вот и до Вас дошло. Осталось еще семь миллиардов человек, эх, пойду спасать) Добра Вам, сударыня)

Мисс

Кто что хочет видеть-тот и увидит.Иисус не стал бы умирать за нас если бы не любил

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

короче ляпни в социуме!? я твой вопр чуть чутьне догоняю