Мария Милакова

глушитель ваз 2106. как можно на класике сделать так чтобы из глушителя огонь вылетал?) заранее спасибо=)

Мария Дубровина

Привязать к нему паяльную лампу.

Ильнара Насырова

Забухать, а утром дышать в воздухофильтр.

Ирина Вадим

зажигание попозже 🙂

Эльвира

Пердеть с зажженой спичкой не пробовали?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

никак, это не прямоток

Евгений

Врезать в него печку от Заза- она работает как паяльная лампа- вот и огонь.

Ma
Marina

Набери в любом поисковике Язык дракона! Но мне кажется эта штука стоит дороже машины))))

Ал
Алексей

Впрыск пропана в выпускной колектор вам поможет, поближе к БЦ. Будет ярко гореть трава, будут все танцевать джигу и веселиться, будет круто.