Алексей Петруненко

как сделать огонь из выходной трубы на ваз 2106?вместо глушителя стоит проспорт. заранее спасибо=)

Ирина

Ага и сразу после такого тюннинга твоя шоха и ты в ней станете круче чем поросячий хвост или Кавказский хребет

Нюша

паяльную лампу привяжи к пердаку

Юл
Юлия

что там лампа хренач сразу 40 литровый газовый баллон

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это тебе +100500 лошадей прибавит? не занимайся хуйнёй. воткни лучше двиг от нивы на злом валу и горизонталках. вот это реальный тюнинг будет

Shahzoda

Как хорошо сказано - вместо глушителя стоит проспорт!))) ) Действительно, это говно глушителем никак назвать нельзя. До чего же наш норот падок на всякие колхозные приблуды.

Александр Гринвальд

прямоток поставь и паука, и да колхозная банка проспорт кроме пердежа ничего твоей машине не дает

Татьяна Шаповалова

Были реальные случаи, когда вся эта хрень взрывалась нахрен прямо в выпускном тракте. Оно тебе нужно?!

Юрий М

если хочешь реальный огонь, то ставишь прямоток, турбину, перед турбиной впрыск топлива при сбросе газа через форсунку (чтоб не тормозила турбина) , так на формуле делают, но движок дохнет быстро. еще нужен впрыск топлива

Юра Ракитин

Я тебе вчера говорил! Называется ЯЗЫК ДРАКОНА! Ссылок тьма! Хорош тролить!

Ko
Kostya

страшные люди