Нина

что сделать если мост завыл? ваз 2106. зарание спасибо!

Анастасия Гладкова

Первое, что делают, проверяют уровень масла. Долить. Если вой прекратился добавит присадку, но это только отодвинет сроки ремонта. Если масло в норме, смотреть подшипники полуосей ( в любом случае снимать их придется) . Если и там все в норме, то замена редуктора. Ремонт вряд ли кто сделает качественно и по цене получится то же самое. Редуктор можно поискать на разборках. Конечно, можно купить и новый, но уж больно дорого.

Алексей

подпевать

Татьяна Лавренова

Или музыку погромче или снемай полуоси вытаскивай редуктор и неси его в металалом

В*
Валерия *******

Ноги в руки и в магазин запчастей, продаются присадки, стоят не особо много, но от звуков избавляют.
Присадки американские желательно в AGA брать

Олег Павловский

Да могут быть конечно подшипники, но маловероятно, Редуктор! Иди на разборку, там полно этого барахла! Главное договориться чтобы недорого! А то некотрые треть стоимости новой просят!

Игорь Курский

Новый ставить. Там метал сыромятина. Долго не ходит.

Ruslan Menshov

может хвостовик открутился попробуй подтяни

Виктор Карасев

Менять редуктор, сейчас мало спецов осталось по ремонту.

Natalya

Обычно едут в ремонт редуктора Prime Gear Autocentr. Занимаются не только ремонтом редуктора, но и механическими коробками переменных передач, ремонт раздаточных коробок и любой другой трансмиссии! Да к стати делают все редуктора от любых машин: Волга, Москвич, BMW, Mercedes, GMC, Cadillac, Hyundai, WV, Nissan, Toyota и. т. д и даже грузовики DAF FX, Mercedes Actros. Да и ТехЦентр работает 24часа. Адрес и телефон указан на сайте www. pga.msk.ru или загугли и все найдешь! pga.msk.ru