Игорь Титов

Как вы относитесь к ваз 2106?

Олеся Туркова

положительно

Игорек Антонов

Нормальный ара автомобиль

Ганна Нешатаева

Как к историческому автомобилю, с уважением, но без фанатизма !

Людмила Людмила

ездил 7 лет не плохая техника была

Ми
Миша

как и ко всему что сделано в россии: дерьмо.

Януська

Положительно но 74 Лучше!

Iogan Fon-Klyugenau

зае... ись машина

Ксения Зурина

был у меня такой в середине 80-х годов

Женя Гуллер

была у меня шестерка год назад отличный авто=)

Иван Емельянов

хоть и гниет очень быстро но ездит лучше некоторых иномарок особенно зимой

Татьяна Логашова

Хороший был автомобиль... 40-30 лет назад. Но сейчас, полностью устарел.

Denis Vakylenko

Отличный автомобиль для России в плане эксплуатации.
Относительно гнилья: в гараже стоит 97 года без малейших намёков на ржавчину))

Светлана Агапова

Мне нравится, если честно, хотел бы себе такую. Но сейчас она будет как"машина игрушка",нежели машина для повседневной езды.