Борис Николаевич Яковлев

как извлечь синильную кислоту, из вишневых косточек (просто вишенок)?

Ответы
Просто Вишенка

Хммм???...Меня...под пресс???....

Ник 137

Недоброе дело задумал дяденька........Вот у мну с Ельцина к этому имени недоверчивость возникает..... 😄

Просто Вишенка

)))) ааааа...спасите, родимые....не дайте сгинуть в расцвете лет)))

Ми
Мимокрокодил

Не позволяй! А будут приставать, дай им попробовать ее!

Просто Вишенка

Вот ещё...мои бесценные недра разбазаривать....пусть слюной давятся....))))

Ми
Мимокрокодил

Не, синильная кислота гораздо эффективнее!