Кирилл

Официант ! если можно бокал вина., рюмку коньяка , шампанское. И кружку пива ... Ах да и еще чай.. но не крепкий чай у меня слабое сердце))

Ответы
Лена-Елена

Это из серии.. ..Сначала мы пили пиво, потом виски, потом водку...., а отравился я конфеткой! 😁😁😁😁

Кирилл

))))))

Виктория Лавриненко

Мощный коктель))))))))))))))

Кирилл

)/)))))))

Татьяна Батаногова

а мне кофе

Кирилл

Хорошо

Татьяна Батаногова

ну прекрасно

Ольга Егорова

Супер

Кирилл

)))))) умеют же некоторые свои мысли изощренно выставить в контакте