Роксана Линдрман

Лондон, полдень. Из неприметного, исторического
здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же появляется молодой, полный энтузиазма журналист.
- Хелло! Вы кто?
- Мы жидомасоны.
- Вау! А куда идете?
- По домам. Мы самораспустились.
- Почему?!
- В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.

Ответы
Максик Ласковый )

Не смешно. ))) Массонам по фигу Путины и Ельцины. Они их сами ставят на трон.

Роксана Линдрман

Это мы как никто в курсе. Это последний английский анекдот, после скрипалей

Максик Ласковый )

А что, разве семейство Линдрманов входит в бранденбургский клуб? ))))

Абдуразаков Магомед

Дальше хулигальничаешь ?

Абдуразаков Магомед

Тебе помоему все можно

Роксана Линдрман

Не всё, но многое

Абдуразаков Магомед

Что можно что нельзя ?

Роксана Линдрман

С какой целью интересуетесь ?

Абдуразаков Магомед

Любопытство