Дж
Джей

Дженнифер Лопес застраховала это на невиданную сумму: миллиард долларов!

Ответы
Ал
Александр

Ну насчет миллиарда. вы преувеличиваете. Она застраховала свою жопу на 300 миллионов, что тоже немало.

Пр
Продолжай

🤣барев дзес!

Светлана Костина

И что должно произойти с её ж..ой,чтоб ей денежки свои получить?

Александр

Целлюлит! Клёво она их развела, чтоб лям не платить они ей процедуры по гроб жизни делать станут бесплатно!

Светлана Костина

Думаешь вот так вот?

Александр

Ну а что, она умная. Не только жопа красивая, но и глаза умные, развела лошар.

Светлана Костина

Развела,это когда денежки срубит.А пока одни понты.

Александр

Ну так задел, на будущее! Когда-никогда всё-равно же апельсиновая корка на зад залезет, а тут оп-па - утешительный приз, млрд зелени! Интересно, а можно за миллиард новую жопу трансплантировать...

Светлана Костина

Я таки думаю,что эта напасть не прокатит,ж..а то на месте и даже украшенная ....

Александр

Ну отрезать у донора и её пришить, делов-то, сердца вон пересаживают, а тут мышцы да кожа, сосудов мало.

Кочка Зрения Жозе

Как она собирается это утратить, чтобы получить свой миллиард?

Александр

Можно дверью с хорошим доводчиком, тяжёлой, стальной...

Кочка Зрения Жозе

...с шипами

Татьяна Хван

Интересно,она у нее своя или тоже,как грудь,силиконовая?

Александр Рузметов

Задницу. Но по моему на миллион баксов

Дж
Джей

У меня только один вопрос был: она застраховала ее с говном или без?

Александр Рузметов

хрен его знает

Амид

Ну разница по большёму счету в оплате

Ир
Ирис🌺

А у нас через это все дела делаются

Лика Москальцова

задница.она и в Африке задница

Александр Жданов

неужели ее зад столько стоит?

Екатерина Курис

Попу свою она застраховала

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попу то...эка невидаль))

Александр Kãlis

Да кто Ж ей даст ....

Виктор Ш

Задницу от диареи!

Владимир Асиновский

А Вам что мешает ?

*** Лали***

С гавн..м или без?

Татьяна Лаврова

Я знаю,свою попу

Шура Павлов

Булки чтоль.. 💪

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И ты так сделай

Дж
Джей

У меня тоже кое что застраховано.

Дж
Джей

Только застраховал не попу.

Дж
Джей

Я застраховал другое.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да поняла уже 🤣зачем писать то

Майя Пракрити

Наивна дурочка

Ан
Анна

задницу, знаем

Дж
Джей

Интересно, с говном или без?

Ан
Анна

не в курсе