Валера Жуков

Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя.... Интересно, а Путин и Медведев курят? Горбачёв, вот курил, но по ящику это не показывали...

Ответы
MคLꭵήค

Путин не курит )) Он проходил проверку и дышал в специальную трубочку ))

Валера Жуков

А в баночку писал

MคLꭵήค

Не слежу за его диспансеризаций))

Пани Малгожата

А моя прабабушка курила трубку, правда, правда))

Валера Жуков

Много дверей вв доме том, за каждой сидит кот Том и мышка Джери, внизу у двери...

Пани Малгожата

И скащочник))

Валера Жуков

Дисней, был недоступен в Союзе для детей, смотрели Ну погоди! Волк мне шептал: - не уходи.

Валера Жуков

Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз! Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять, улететь на МИГ 25......

Ел
Елена

А мне не интересно.

Старик Ромуальдыч

Лена , когда речь идет о "черном платье" ,имеется в виду знаменитое маленькое , от Коко Шанель☺️

Ел
Елена

Это вы о чем?

Старик Ромуальдыч

О даме у Вас на фото☺️...которая явно слышала про "черное платье" ,но ,похоже не в курсе ,что в оригинале оно было именно "маленьким"👍...

Ел
Елена

😂Размер не имеет значения

Старик Ромуальдыч

Это радует 😊

Жанна Гласман

Вряд-ли,спортсмены

Валера Жуков

Каких таких спорекиад

Жанна Гласман

Красноязычие)))