Радость

Анекдот. "- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! - Ну, раз заметила, значит тоже не в глаза 🙄 смотрела". 😊 Вопрос 🙋. А вы на что обычно обращаете внимание в первую очередь, когда смотрите впервые на незнакомца или незнакомку?

Ответы
Светлана Костина

Недавно ехала в автобусе и не могла отвезти взгляд от девушки -ггрузинки.Такая красивая.Совершенные черты лица,форма губ ,носа.разрез глаз.

Радость

Мне нравится доставлять радость человеку... Знаю по себе, как это приятно... И ведь несложно совсем! Эта девушка окрыленная была бы... Может, она даже не догадывается, какая она красавица...

Светлана Костина

В общественном транспорте?Неуместно окрылять.

Радость

Думаете, крылья поломаются?))

Светлана Костина

Думаю будет глупо приставать в трамвае к девушке

Радость

Это не приставание.. Это восхищение. Вам говорят что-то приятное?

Василий Гадалов

а вот тут вопрос надо задавать более конкретно на незнакомца это одно а вот на незнакомку это совсем другое

Радость

Так М говорят о Ж.. И наоборот

Gevorg Khachatryan

Какда чмориса то всегда смотрю...для чего глаза дали людей и женщины такие чувство есть чувство

Саняка

А че без шапки? Вон ьабка на меня орет шапку не тоскаешь, мозги простудишь а ты и так тупой)

Радость

Какая шапка? Тепло..

Саняка

Ты шо внучок бабушку не слушаеся паразит такой , я тебя в вк добавлю и удалю

Радость

Современная бабулюшка... 😂

Саняка

Приеду домой будем разбираться... Это дело решается только в скайпе

Радость

Люби её...

Саняка

😂👍

Вл
Владимир

Стараюсь как можно более сразу взглядом охватить, а потом уже на детали повнимательнее.

Радость

Ух ты!

Вл
Владимир

Поправьте если что не так, чтобы не было впредь за мною неразумных действий.

Радость

Всё хорошо. Мужчины поначалу не обращают внимание на детали.

Вл
Владимир

Почему же, можно и сразу с деталей начинать. Детали могут и такими быть, что из-за них и ничего уже не увидеть.

Радость

Это если выдающиеся...)) Например, большие красивые глаза 🙄...))

Вл
Владимир

Ну тут конечно!

Сварожич

Анекдот. Он заглянул за вырез ее платья и увидел прекрасные, голубые ....... туфельки)))

Сварожич

Лишь бы не любопытна.

Саша Стукан

точнее Школота нынче любознательна

Сварожич

Вот вот. Не о том думаете)))

Саша Стукан

Ага, мы думаем как бы было бы хорошо заняться любовью с секси девушкой.

Сварожич

Всему своё время.

Музыкальный Кот 🐈

Сначала на лицо, потом фигуру... если фигура не бросается в глаза изначально, конеш)))

Игорь Косинский

Ширина бедер и полнота ног. То, что делает женщину целесообразной. Не задумываясь.

Радость

Вы ЗА пышные формы...

Игорь Косинский

Нет, за правильные . Округлости у женщин определяются не обилием жиров в организме, а изначальным устройством. А красота есть наивысшая степень целесообразности.

Радость

Правильные... Одно время одно считалось правильным, потом совершенно другое... Пример - 90-60-90...(

Игорь Косинский

При росте в 155 см габариты вполне подходящие.

Радость

Как кому..

Людмила Миронычева

Ну точно не на ширинку... На фигуру,на лицо, на одежду,как себя ведет и выражается...

Вячеслав Бохан

В принципе как все мужчины-лицо,грудь,ноги,ну и хорошо бы еще сзади.

Радость

😂😂😂

Вячеслав Бохан

Что ,что то не так?

Радость

Всё так...

Вячеслав Бохан

Слава Богу.

Знайка Всемогущий

На губы наверное,если мне с этим человеком придется разговаривать.

Грач Налбандян

Ну,если грудь шикарная,то конечно.А вот с ширинкой,полный порядок.

Радость

🤝👏

Штабс-Капитан Могилевский

Мужчина вы пьяны!!!! - А у вас ноги кривые! А я завтра буду трезвым.

Сергей Зройченко

НУ КОНЕЧНО НА ЛИЦО НУ ГРУДИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧТОБЫ В ПОРЯДЕ БЫЛИ.

Mrrr. Prettyсat

🤔 На то же самое, - т.е. на то, ЧТО мне показывают!... 😉 😁 ✌️

Георгий Ионаш

На глаза, особенно если они большие и круглые 🤭

Радость

🙄😮

Георгий Ионаш

Да, да

Николай Карпунин

На глаза. какие они если зелёные то лудьше подальше от них.

Радость

Почему лучше?

Николай Карпунин

Говорят ,что ведьмины.

Радость

Встречались?

Николай Карпунин

Прабабка была таковой.

Вл
Владимир

у мужчин так глаза устроены, что они видят всю и целиком)))))

Радость

Кого я вижу! Привет!

Вл
Владимир

привееет)) не пишешь же ни куда))) не знаю ж, можно писать тебе писать или нет)))

Радость

Ты сказал ДО ЗАВТРА... Я и жду..

Карина Король

на ширинку точно не пялюсь никогда. естественно на лицо

Радость

Я тоже... Но знаю одну особу, которая учила меня смотреть как раз туда... Не привилось.

Карина Король

для чего она это делает?

Радость

Догадайся..

Карина Король

я не могу знать что в голове у других

Радость

Ну, и ладно... Хорошего дня!

Радость

Спасибо за красоту...

Gordon Shumway

Растёгнутая ширинка признак современного мужчины!