Юр ..Спб

Глупые девочки,контроллеры из электропоезда,не понимают,что швыряя в меня деньги😂они приближают свое увольнение😂У них же регистраторы висят,и на них видно,что я даю им деньги и по правилам они должны продать мне билет!!?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять 665. Кто в тебя швырял деньги и зачем?

Юр ..Спб

да опять девочка с госслуг

A Lina W

Ты им доллары даёшь?

Юр ..Спб

Российские рубли

A Lina W

А чем недовольны

Юр ..Спб

даешь им за весь маршрут,называешь конечную станцию,а их все иетересует где я сел-я им отвечаю что не помню

Поручик Ржевский

😱