Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица и привлекательностью телаПорой закована душа в вериги денежного дела?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Иной в корысти век неволя И страшен сам душой и телом . И попирает Божью волю И зло несет ужасным делом .Нет внешних признаков доселе , Что ты пытаешься увидеть . Другой - заботится о теле , Но может только ненавидеть .

Подари Улыбку Мне ))))))

Жду тебя снова

Подари Улыбку Мне ))))))

Ответ мне

Валентина Лобикова

чем ниже человек душой,тем выше задирает нос ,,,он носом тянется туда ,куда душою не дорос

Д*
Джамбул *

не надо вкладывать деньги что бы улучшить красоту просто надо быть самим собой

Люба Тарновская (Чубарова)

http://goo.gl/GrnwN0 вот посмотри пожалуйста это не спам очень прошу

Анна Серова

ого, как все мрачно? к кому прикована веригами?

Anna K.

Да. Бывает довольно часто у молодых особ.

Любовь Цикилек

Деньги не смысл жизни, а потребность

Любвь Гуменюк

все зависит от ценностей человека

Гузель Гареева

Очень глубокое высказывание

Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица И привлекательностью телаПорой закована душа В вериги денежного дела . Рабами денег, удовольствий Свой век к закату мы несём . И там за кромкой жизни хода Чего достойны обретём .Душа болит от тяжести сознания Когда в угоду нашим телесам Мы с ложью начинаем притязания Что разрушают созданный Ей храм . Ведь вы не рвёте телеса кусками Не жгёте и не топите в воде . Так почему , себе ответьте сами Вы , забываете порою о Душе ?Она уходит оставляя пустошь И в этот миг , мы ощущаем Страх Что внешней жизни золотая роскошь Висит цепями на Её крылах ))) 🌹

Л*
Людмила ***

интересная интерпритация

Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица И привлекательностью телаПорой закована душа В вериги денежного дела . Рабами денег, удовольствий Свой век к закату мы несём . И там за кромкой жизни хода Чего достойны обретём .Болит Душа от тяжести сознания Когда в угоду временным телам ,Мы с ложью начинаем притязания Что разрушают созданный Ей храм . Ведь вы не рвёте телеса кусками Не жгёте и не топите в воде . Так почему , себе ответьте сами Вы , забываете порою о Душе ?Она уходит оставляя пустошь И в этот миг , мы ощущаем Страх Что внешней жизни золотая роскошь Висит цепями на Её крылах

Л*
Людмила ***

откуда ,эти перлы!

Сохранённый Диэлектрик

Да вот наковырял в сознании ))) 😄

Л*
Людмила ***

весело!

Любовь Клямер

В жизни всякое случается

Liudmila Banico

не надо думать так о всех

Ел
Елена

Да не порой, а частенько.

Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица И привлекательностью телаПорой закована душа В вериги денежного дела . Рабами денег, удовольствий Свой век к закату мы несём . И там за кромкой жизни хода Чего достойны обретём .Душа болит от тяжести сознания Когда в угоду нашим телесам Мы с ложью начинаем притязания Что разрушают созданный Ей храм . Ведь вы не рвёте телеса кусками Не жгёте и не топите в воде . Так почему , себе ответьте сами Вы , забываете порою о Душе ?Она уходит оставляя пустошь И в этот миг , мы ощущаем Страх Что внешней жизни золотая роскошь Висит цепями на Её крылах )))

Ел
Елена

Хоть я и равнодушна к стихам, но этот исключение.

Хмырь

"Люди гибнут за металл"...

Оксана Иванова

вам просто не повезло....

Zirinka

Ну не все коту маслице

Сохранённый Диэлектрик

Ага , веретённое )))

Zirinka

Должно же быть и дегтя маленько

Сохранённый Диэлектрик

Так кругом только дёготь и разлит)))

Zirinka

Тогда будь аккуратней. Не замарайся

Сохранённый Диэлектрик

Буду стараться , оченна ))))

Zirinka

Удачи

Ангелина Курилина

Как красиво сказано!

Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица И привлекательностью телаПорой закована душа В вериги денежного дела . Рабами денег, удовольствий Свой век к закату мы несём . И там за кромкой жизни хода Чего достойны обретём .Душа болит от тяжести сознания Когда в угоду нашим телесам Мы с ложью начинаем притязания Что разрушают созданный Ей храм . Ведь вы не рвёте телеса кусками Не жгёте и не топите в воде . Так почему , себе ответьте сами Вы , забываете порою о Душе ?Она уходит оставляя пустошь И в этот миг , мы ощущаем Страх Что внешней жизни золотая роскошь Висит цепями на Её крылах )))

Ангелина Курилина

Чьи стихи?

Сохранённый Диэлектрик

Не скажу однозначно . Рифмую мысли , как получается - судить вам .

Ангелина Курилина

Мне очень нравиться!

Оксана Мурджикнели

и такое бывает..........

Сохранённый Диэлектрик

За симпатичностью лица И привлекательностью телаПорой закована душа В вериги денежного дела . Рабами денег, удовольствий Свой век к закату мы несём . И там за кромкой жизни хода Чего достойны обретём .Болит Душа от тяжести сознания Когда в угоду временным телам ,Мы с ложью начинаем притязания Что разрушают созданный Ей храм . Ведь вы не рвёте телеса кусками Не жгёте и не топите в воде . Так почему , себе ответьте сами Вы , забываете порою о Душе ?Она уходит оставляя пустошь И в этот миг , мы ощущаем Страх Что внешней жизни золотая роскошь Висит цепями на Её крылах

Оксана Мурджикнели

красиво

Оксана Мурджикнели

и страшно тоже

Сохранённый Диэлектрик

Светлячки небесные , в ночь все по местам Маячки волшебные , в души светят нам . Яхонтов те россыпи , разбросал Творец Что бы не теряли мы , свет своих сердец

Оксана Мурджикнели

успокаивает

Елизавета Мизина

и такое бывает

Ольга Дружинина

да... вы правы!