♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

В Спрашке,- есть несколько направлений)))):1.Битва интеллектов,2. Легкие заигрывания, 3.Искрометные , Веселые диалоги,..4. - "12 злобных зрителей",5. Научные споры,6. Интимные ухаживания,.7.Милые Заблудшие души..8...Догмы Твердолобых...9 ..Ученье Кришнаитов!!.А Вам , что ближе по интересу?)

Ответы
Анна Михайлова

Кто бы мог подумать-а я и не знала! :DНу,с 7 по 9-не интересны,а про остальные могу сказать-всё зависит от направления ветра:подует в одну сторону-будет одно интересно,а если вдруг сменится,то-другое! 😉

Анна Михайлова

И Вам мерси!От всей моей грешной души!! 🙂 🙂 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Счас в Вас №6 проснулся)))) 😉 😉 😉

Анна Михайлова

А что делать?!Рвётся наружу-и всё тут! 😉

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))ну так дерзайте!!!)))

Анна Михайлова

Не вопрос! ;)Просто-королевство маловато,разгуляться негде! 😉

Оля Петрова

я ничего такого и не заметила. боже мой. как оказывается у меня все запущено, тут столько интересного есть на любой вкус и цвет. а я прозябаю понимаете ли , ужас какой)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хах)))Умей лишь читать между строк, али спровоцируй кого!!Такого узнаешь!!!)))

Оля Петрова

так мне как то не очень то это хочется. отписала ответ и все,вот и кукую , лентяйка такая

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А что движет Вами? зачем отписывать ответ и куковать..или просто примерка любой ситуации к себе?)))(просто интересно)

Юрий Максимов

Очень приятно - Царь. Если все разложить по полочкам - будет не так интересно, теряются ньюансы. Хотя аналитический подход к окружающему миру лично мне нравится

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А мне лень на серьезные темы) я тут так...пошалить))(в меру конечно) 😉

Юрий Максимов

Это видно по нику

Юрий Максимов

Творческих успехов 😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ой какое там, это Вам творческих!!)

Рома Гриншпун

10-е направление: люди просто ищут ответы на наболевшие вопосы, и мы вместе, коллективным разумом помогаем найти правильные ответы

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Но их еще надо вычленить, те вопросы, наболевшие...

Рома Гриншпун

а они болят

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Наверное,но много шелухи...

Рома Гриншпун

много

Лена Кузнецова

К 3 .надеюсь,не особо интеллектуальная ,не заигрываю,совсем не злая,в чужих чатах не замечена!Просто спать не хочется!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Оо)))То есть особой цели тут нет?)))

Лена Кузнецова

Совершенно верно

Ирина Каверина

Ближе те, которые не используют ненормативную лексику, не пошлят, те у кого интеллект просматривается.

Вл
Владимир

Догмы твердолобых (в составе меня), которые занимаются интимными ухаживаниями путем научных споров.

Вл
Владимир

Грешен, выражаясь библейским языком - творил блуд... Да вот как-то уже что-то где-то как-то... Ладно, не буду писать, а то еще вычислят...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))кому надо, те давно за тобой наблюдают, а кому не надо, те не вычислят, бо не знают, вот их тепленькими и бери)

Вл
Владимир

Хорошо. Прошу позволения сослаться на царскую волю - не сам придумал, а государь велел брать. Тепленькими...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хорошо!!!Так и говори, с моего царского позволения))))

Вл
Владимир

Вельми, ваше благородие! Иже херувимы...

Светлана Васенькина

а в какую группу отнести "цитатников", в 8? но вообще интересно, что людей волнует ))))

Галина Березенцева(Волгоград)

здесь все интересно,и можно,если с добром.вот только про чужие чаты не понятно

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

До полного изнеможения)

Галина Березенцева(Волгоград)

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хоть кому то в радость наказание)

Галина Березенцева(Волгоград)

а я боли не боюсь ,душевной-да!

Лора

К КАТЕГОРИИ СВОБОДНЫХ ХУДОЖНИКОВ!!!! ПОЛЕТ МЫСЛИ ИНОГДА ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

Лора

Все зависит от занятости человека. Но надо уметь ценить то, что имеем. ОХ!!! УЖ ЭТА МНЕ ПОДКОРКА.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

У Вас все получится!)

Лора

ВАМ УСПЕХОВ!!!! А ЗАМАРОЧКИ НЕ ДЛЯ НАС ИЛИ МИМО НАС!!!!! НУ УЖ ЕСЛИ ЧТО СВИСТНИТЕ, СРАЗУ НА ПОМОЩЬ!!!!! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ ОБХОДЯТ ВАС СТОРОНОЙ!!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спс!!!Ок!!!Подружимся , я думаю)))

Лора

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!

Мартина

а будьте любезны имена,что бы убедиться в справедливости ваших утверждений

Мартина

берите,я рассматриваю это более лингвистически

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Марта, я дико извиняюсь, если отпустите, удалюсь восвояси)))Пора и честь знать)))

Мартина

приятных снов и до встречи))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спс!!А Вам шикарного общения!!!!и до встр 🌹

Мартина

взаимно)бай бай

Небеса Мои Обетованные

Для меня 2и 3.,реже5.Ну и политика,иногда.(хотя зарекалась не лезть)А для Вас?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...не точно..))

Небеса Мои Обетованные

Так вот и я...=

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да и ладно.))

Манюня

🖼

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вау!!!!Вот это принцесса!!!!! 🌹

Манюня

Я еще не определилась. по темам..

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Дерзайте))Попробуйте себя везде)

Манюня

Попробую. Спасибо.

Даниил Грулев

1.Битва интеллектов,2. Легкие заигрывания ,6. Интимные ухаживания... А вам? 🙂

Даниил Грулев

Эмммммммммм)))))

Евгения Вострикова

а зачем так классифицировать? какой нравится вопрос на тот и отвечаю 😉

Ирина Панова

Завидую людям, умеющим делать обобщения, хоть и в шутку. Логика рулит!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

(он скромно потупил глазки, вычерчивая на песке замысловатые фигурки) 😄 😄 🌹

Ирэн Сар

веселые диалоги ...скукоты и неприятностей и в жизни хватает ...

Sv
Svet*lana

ну только три пункта выбираются....)) всё остальное скукота))

Азиз Гулямов

легкие веселые научные милые иеще несколько направлений

Юлия Александровна

мм как Вы все по полочкам то разложили, здорово!3 и 2 чаще

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А пожаловаться админам? не пробовали?

Юлия Александровна

нет а что можно?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Да, сорь убегаю)

Юлия Александровна

счастливо))))

Владимир Кириллов

Первый и второй пункт вполне переходят друг в друга.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А потом они оба в 5й?))

Владимир Кириллов

Разве что в вирт.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

))))))))))можно и встретиться при желании))

Владимир Кириллов

Россия большая, а овёс нынче дорог)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Подбирать - территориально))

Владимир Кириллов

Овёс подбирать?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

дададад, об Ентом я и говорю))