.... V Татьяна

как в домашних условиях вылечить флюс на десне?

Ответы
evgeniy уаз

Флюс опасно, так что лучше ехать к врачу, а боль снять , на стакан теплой воды разведите по чайной ложке Соды и соли и полоскайте с больной стороны, выздоравливайте

.... V Татьяна

спасибо

evgeniy уаз

Всегда пожалуйста

Fedor Shkenev

А почему в домашних? К доктору никак? Полоскать горячим соленым кипятком с каплей йода-каждые 20 минут, внутрь-сильный!!! антибиотик широкого спектра-курсом.

.... V Татьяна

к доктору боюсь

Fedor Shkenev

Мне 54года-вот за мою жизнь я видел двух людей, которые легли на стол в результате такого "подожди". 1. Моя первая теща-у нее началось 28 декабря-НГ, то\се, а 31 ее увезли с температуркой под 40-прямо на стол-и остался у нее шрам на шее, как у Кисы Воробьянинова. Второй раз-в походе на Севере у паренька начался отек-челюсть, щека, ухо-ему в Кеми резали потом дважды-мы через неделю возвращались туда его забирать-нам даже не дали увезти его с собой в Питер.

.... V Татьяна

не пугайте... 😨

Fedor Shkenev

Я не пугаю-просто от челюсти до мозга-очень близко...

Milana D.

Малавит. Этот препарат 5-10 капель на стакан воды и протирайте аккуратно ватным тампонном. Антибиотики не пейте без назначения врача

Milana D.

))) во я понаписала)))))))) вы поняли?

Milana D.

если есть возможность достать без рецепта амоксицеллин 1 грамм, то купите. Это антибиотик. Каждые 8 часов в течении 5 дней

.... V Татьяна

попробую выпросить

Milana D.

не болейте)))

.... V Татьяна

спасибо вам ..удачи и добра вам

Вадим Сперанский

Переселяетесь в поликлинику. Выходите в соседнее помещение там профессиональный доктор он поможет)

Людмила Ульяновская

теплым полосканием с содой.а потом попытаться подержать во рту(лучше пожевать) гвоздичку (приправа)

.... V Татьяна

спасибо...попробую

Виктор @дайвер@

Приложить таблетку аспирина, но это временно, срочно к стоматологу

Виктор @дайвер@

Надо однозначно

.... V Татьяна

cgfcb,j

.... V Татьяна

спасибо...

Виктор @дайвер@

Не за что

Oleg Simanov

попробуй разведи соль с содой и полоскай за пару дней пройдет......

.... V Татьяна

спасибо

/q
/q/1035573486

Я лечил иглой от шприца)) Они более острые, чем швейные))

Коt Коt

Я откачивалась гной шприцом, и далее выполаскивали

Коt Коt

Да. Несколько раз.. У мужа по молодости выдувало, а идти он к врачу боялся.. Главное, что бы гной не тек в гортань.. Поэтому, основное я оттягивала шприцом, прокалывала иглой и как инъекция наоборот.. А потом много много много полоскать

Сloze Ореп

Аккуратно взять серильный скальпель и разрезать...

Виктор Шаламов

Проткнуть его шилом, чтобы гной вытек.

Anatoliy Kofman

ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ ИЛИ ПРОПОЛЮСОМ

Anatoliy Kofman

НУ Я УЖЕ 20 ЛЕТ КАК СВАЛИЛ

.... V Татьяна

откуда?

Anatoliy Kofman

С ГОМЕЛЯ

.... V Татьяна

я не поняла аптека и Гомель?

Anatoliy Kofman

НЕ ПОНЯЛ ПРОСТО

Сергей Лекаркин

Сходить к врачу отличная идея)

.... V Татьяна

нееееее 😨

Эдуард Майко

Прижечь раскалённым металом

Геннадий Митрофанов

Не советую,скорей в клинику.

Светлана Борисенко

Никак. Только к доктору!

Светлана Борисенко

Танечка, я желаю вам попасть к самому замечательному и профессиональному доктору!

.... V Татьяна

спасибо большое

Светлана Борисенко

С Богом! 👋

Андрей Якунин

Никак. Срочно к врачу!

Андрей Якунин

В этом случае самолечение чревато ОЧЕНЬ серьёзными последствиями! По себе знаю!

.... V Татьяна

я боюсь

Андрей Якунин

Я тоже боюсь зубных врачей до дрожи коленках. Однако ж припёрло и вставил себе всю верхнюю челюсть, пришлось несколько корней удалять и нервы. Вообще катастрофа была. И ничего - выжил. Как только дырочка в зубе - сразу к врачу. Боюсь или нет...

Александр Кочубеев

Убейте его об стену!

Ян Митин

метрогил дента мазь

.... V Татьяна

попробую...спасибо

Раиса Кривошеева

Настойка прополиса

Раиса Кривошеева

Долго) Она потом слюной пропитывается и можно поменять)

.... V Татьяна

спасибо вам...

Раиса Кривошеева

Успехов