Mарина

Женщины не любят логику, потому что с ней труднее объяснить мужу необходимость десятой пары туфель??😁

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Точно так же обстоит дело и с силой мозга – любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в
повседневной жизни.
Мы начнем с изучения сущности реальности и особенно поразительных открытий,
Сделанных в науке за последние двадцать лет, которые помогут лучше
понять, как мозг создает свою собственную реальность. Они объясняют, почему визуализация или мысленное (ВООБРАЖЕНИЕ) представление – это не просто ненужные мечтания, а творческий процесс, помогающий человеку контролировать и направлять энергетические потоки, способные склеивать вещи, превращать жидкость в пар или вызывать набухание и рост семян.
Осознав сущность этих энергетических потоков, вы
придете к пониманию сущности мозга и увидите, что вдохновение, молитва и интуиция не являются чем-то сверхъестественным, а подчиняются законам, которые могут быть открыты и применены по
воле человека.
Как и все известное человеку во Вселенной, силы мозга управляются законами, которые, если освободить их от
научной терминологии и представить в доступном виде, может понять каждый.
Разрешите мне познакомить вас с увлекательным миром этих открытий.

М-
Марина - Марина

не в любви дело... у мужчин развито логическое мышление - а женщины - интуиция и логика отдыхает

Андрей И

Они не просто её не любят. Просто понятия женщина и логика несовместимы.

Mарина

😛

Андрей И

Так Боженька решил.

Вл
Владимир

Да чево объяснять, надо - иди и купи.

Ольга

Я и не объясняю. Просто покупаю

❀В
❀Варвара

Просто купить и всё 😀