Иван Шабельский

акцыии завода зила что с ними делать где продать

Михаил

надо в ЗИЛ и продать
найди телефон этого завода и позвони им.... спроси СТОИМОСТь и как лучше продать акции

Иван

можно обратиться практически в любую брокерскую компанию (должна быть лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг) . там вас очень быстро проконсультируют как можно акции продать. наиболее выгодный вариант - открыть брокерский счет, перевести акции на биржевые торги и продать их по текущей биржевой цене.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Константин

последняя сделка с акциями ЗИЛа - 189.83 руб.
Так что продать можно во время выкупа у акционеров или на бирже (вам биржевую стоимость привел)