Ти
Тимур

Я сегодня узнал, что завод Зил еще жив. Неужели у Зила есть будущее при том что рынок и так насыщен.

Владимир Взоров

К сожалению большое количество завода сдано в аренду и работает всего один или два цеха! Остальные к заводу отношения не имеют! Оборот продукции очень маленький! Все заказы успевают сделать за смену!
Хотят привлекать иностранных инвесторов для развития бизнеса и возможно в ближайшее время все пойдет в гору;)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Женя чем рынок насыщен??? ?
Не все готовы покупать иномарки, особенно на расстоянии от 100км от Москвы.. .
А транспорт в стране должен быть отечественный, запчати свои в магазинах найти можно, а те что из за бугра впрок ни кто не повезет... .
Согласно действующему законодательству - для оснащения силовых структур, должны поступать только образы собранные в стране... из отечественных комплектующих.

Елена Ильинова

Я тоже сегодня посмотрел по ящику, но лучще бы не видел, они до сих пор используют те же самые двигатели и навешали на них всякую херь, добиваясь экологического класса - ИДИОТЫ - на вое МОЗГОВ не хватает!

Энже

вот такие автомобили собираются выпускать на мощностях завода ЗиЛ

Евгения Федотова

какой-нибудь бизнес центр сделают

Владимир Федосеев

оборонка всегда жива

Таня Жукова

возможно Зил будет выпускать лимузины и машины представит. класса для чиновников

Дмитрий Осипов

зил это правительственные автомобили с продолжительной историей, это имидж созданный для членов! А бентли, майбах и ролс любой бродяга купит, без всяких спецзаказов, на зилах только боги всемогущие ездят

Николай И

геа7ганга

К9
Кatrin 999

Для президента тачку конструирует целый ЗАВОД!!!!